Смазка для магнитофонов, проигрывателей Циатим-221, шприц, 5 мл.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Не заменимая смазка для ЛПМ катушечных и кассетных магнитофонов, проигрывателей винила и другой техники. Не портит резину и пластики (в отличии от всем известного Литол-24 и Циатим-201), широко используется для узлов трения и сопряженных поверхностей «металл-металл» и «металл-резина». Не высыхает.
ЦИАТИМ 221 (ГОСТ 9433-80) термостойкая многоцелевая смазка производится с использованием высококачественного сырья и новейших технологий. В ее состав входит кремнийорганическая жидкость, загущенная комплексным мылом с добавлением антиокислительной присадки.
ЦИАТИМ 221 аналог термостойких смазочных материалов импортного производства и весьма перспективный за счет своих эксплуатационных свойств:
Смазка ЦИАТИМ-221 является водостойкой, она практически нерастворима в воде и сохраняет свои свойства даже при кипячении.
Обладает высокой гигроскопичностью – она поглощает воду из влажного воздуха, но при этом уплотняется.
Имеет низкие износостойкие свойства, что позволяет использовать ее для невысоких нагрузок.
Широкий температурный диапазон работоспособности от -60°С до +150°С и морозостойкость делает возможным использование смазки в любое время года независимо от климатических условий.
Сохраняет свою работоспособность при остаточном давлении 666,5 ПА.
Поделиться этим лотом: