Лот: 12461781. Фото: 1. Лампа Xiaomi Coowoo U1 Smart Table... Другое освещение

Лампа Xiaomi Coowoo U1 Smart Table Lamp white

Цена
2 950 руб.
Цена
2 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 окт 2019 12:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Принадлежность настольной лампы к бренду Xiaomi можно увидеть с первого взгляда. Лаконичный дизайн, максимально простые формы, ничего лишнего.


Настольная лампа Xiaomi целиком белого цвета. Плафон ее необычной формы – плоский, в корпусе из алюминия. Гибкая ножка из латуни позволяет направлять источник света под любым углом.


Подставка – так же из алюминия, с нижней стороны на ней закреплены силиконовые полоски, которые защищают от скольжения.


Возможности

Экономичность. В отличие от обычных ламп накаливания, светодиоды расходуют на 75% меньше энергии. При этом срок их службы – 40000 часов.

Использование не только дома. Светодиодная лампа Xiaomi – не только настольная. Встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАч (примерно на 8 часов работы), компактные размеры (460 гр) и гибкость позволяют, например, брать ее с собой на природу, аккуратно разместив в рюкзаке.

Функция Power Bank. На подставке расположены два USB-порта, к которым можно подключать электронные устройства для зарядки, например, смартфон или книгу.

24 светодиода мощностью 3 Вт, которые создают световой поток мощностью 240 люмен. Особенное строение плафона и рассеиватель защищают глаза, свет не будет создавать дискомфорта даже при длительной работе.

Умная лампа Xiaomi запоминает режим свечения, на котором она была выключена, и после включения переходит в тот же режим.

Управление и режимы освещения

Управление led лампой Xiaomi осуществляется одной сенсорной кнопкой. Быстрое короткое нажатие – лампа включается и выключается. Длительное нажатие – для переключения режимов:


для работы;

для чтения;

ночник;

уличный режим.

Сенсорная кнопка на подставке служит еще и индикатором заряда: красная подсветка – лампа разряжена, синяя – заряжена полностью.


Зарядка настольной лампы Сяоми осуществляется через microUSB порт комплектным кабелем (блок питания в комплект не входит).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов