Смарт умные часы Smart X Watch EX18 (Xwatch, Smart watch, Bluetooth 4.0, синхронизация с телефоном, не нужно заряжать, корпус металл) - New

Удалён продавцом.

18 июня 2022 09:11
Лот: 12440824. Фото: 1. Смарт умные часы Smart X Watch... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Смарт умные часы Smart X Watch EX18 (Xwatch, Smart watch, Bluetooth 4...

Цена
1 673 руб.
Цена
1 673 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 июня 2022 09:11)

Описание лота

Абсолютно новое.





Смарт часы Smart xWatch EX18 — не требуют зарядки



Смарт часы EX18 – это первые умные часы, которые не нужно ставить на зарядку!



Очень интересное новшество в мире умных часов. xWatch EX18 – это современная версия электронных наручных часов, обладающих функциями смарт часов. EX18 имеют современный дизайн и выполнены в спортивном стиле. Отлично подойдут для людей, ведущих активный образ жизни.



Главные особенности часов EX18:



— До года работы без подзарядки батареи (зависит от интенсивности использования)



— Водонепроницаемость по международному стандарту IP67: возможность погружения под воду до 50 метров (5 ATM)



— Функции умных часов: фитнес-трекера, оповещение о входящем звонке, оповещение о поступлении смс или уведомления от приложений и другие.



Смарт часы EX18 от компании xWatch представляют из себя электронные часы с корпусом из нержавеющей стали. Сборка часов выполнена по международному стандарту IP67, это значит часы имеют отличную пыле и влагозащиту. В часах можно мыться и купаться, но не стоит злоупотреблять с погружением на большую глубину. Браслеты к девайсу поставляются либо цветные из силикогеля, либо из нержавеющей стали, миланского плетения.



Экран Smart watch EX18 имеет LED дисплей, за счет него достигается экономный расход батарейки часов. В экономичном режиме батарейки часов хватит до 12 месяцев их использования. Экономичный режим это: без использования функции bluetoth и с выключением часов на ночь. В режиме нормального использования (с подключением bluetoth и без выключения на ночь) батарейки часов хватает от 5 до 8 месяцев работы. D это трудно поверить, но это факт! Часы EX18 просто шикарная находка для любителей смарт часов, которые не любят ставить часы на зарядку.



Smart watch EX18 – функционал:



Фитнес-трекер: электронные часы EX18 интересны наличием функций фитнес-трекера: часы будут постоянно подсчитывать пройденное вами расстояние в шагах, километрах, а также подсчитают сожженые вами калории. Все данные заносятся и история показаний сохраняется в бесплатное приложение xWatch, устанавливаемое на смартфон. При синхронизации через bluetoth все данные будут заносится в программу xWatch.



Уведомления: часы EX18 обладают функциями уведомления о входящем или пропущенном звонке, а также об смс или о пришедших уведомлениях от каких-либо мессенджеров, эл. почты. Отличие от уведомлений на классических смарт часах в том, что на EX18 нельзя будет увидеть кто звонит или от кого пришло сообщение. Функционалом не предусмотрено. Настройки на какие мессенджеры или другие приложения смартфона часы EX18 должны показывать уведомления настраивается через приложение xWatch. Все просто.



Мультибудильник: на смарт часах EX18 можно выставить до нескольких будильников.



Секундомер: любители отслеживать время пробежки, да и в других случаях могут воспользоваться секундомером часов. Для любителей бега очень удобно иметь секундомер на запястье руки.



Управление камерой смартфона: smart watch EX18 позволяют удаленно управлять камерой смартфона: активируя приложение xWatch, можно нажав верхнюю правую кнопку часов делать снимки со смартфона. В некоторых случаях это может пригодиться.



Управление умными часами EX18:



Для управления девайс имеет четыре физические кнопки, при помощи них производится все управлением умными часами.



Левая верхняя кнопка: Кратковременное ее нажатие включает подсветку часов, которая пригодится для темного времени суток. При длительном нажатии клавиши происходит включение / выключение режима bluetoth.



Левая нижняя кнопка: При нажатии на нее активируется переключение режимов смарт часов: попеременно нажимая на клавишу будут включаться: дата, количество пройденных шагов, количество сожженных килокалорий, пройденное расстояние в километрах, будильник и секундомер.



Правая нижняя кнопка: длительное удержание этой кнопки активирует переход часов в настройки времени. Попеременное нажатие позволяет перейти в изменение часов, минут, секунд и режима отображения аременем: 12 или 24 часовой режим.



Правая верхняя кнопка: она позволяет выставлять показания минут, секунд, часов. Также используется для удаленного управления камеры смартфона.



Смарт часы xWatch EX18 – это отличные современные электронные смарт часы с длительной автономной работой. Всем рекомендуем!




Smart watch EX18 — характеристики:



Процессор: Mediatek



Память: Оперативная до 128 Мб + накопительная до 128 Мб.



Дисплей: 1.12 ” LED, 240?240 точек



Связь: Bluetooth 4.0



sim-карта: Не предусмотрено



Камера: Не предусмотрено



Фитнес-трекер: шагомер, подсчет калорий, измерение расстояния в километрах, подсчет шагов



Функции: Мультибудильник, секундомер, Bluetooth синхронизация со смартфоном: уведомления о входящем звонке, оповещения о сообщениях и уведомлениях приложений (настраивается), управление камерой смартфона



Батарея: Battery: 210 mAh CR2032



Срок службы батареи:



В нормальном режиме: до 8 месяцев; в экономичном режиме до 12 месяцев.



с ОС: Android (полноценно), IOS (полноценно)



Инструкция на АНГЛИЙСКОМ в комплекте




Условия передачи:


См. выше в Описании лота




Условия передачи:


См. выше в Описании лота



Условия передачи:

См. выше в Описании лота

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов