Цена
2 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 июля 2019 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вентилятор
есть
Вентиляция без нагрева
есть
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
170 куб.м/ч
Мощность обогрева максимальная, кВт
2 кВт
Напряжение
220/230 В
Регулировка мощности
есть
Таймер
нет
Термостат
есть
Тип нагревательного элемента
ТЭН
Тип тепловой пушки
электрическая
Удобство использования
ручка
Уровни мощности
2000/1000 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тепловая пушка Supra IH02-20B

На протяжении всей своей истории SUPRA последовательно проводила в жизнь свою философию: просто делать качественные и доступные вещи.

В СНГ марка SUPRA пользуется большой популярностью, выраженной не только в признании потребителей, но и в высоких оценках экспертов. Так в 2008 году торговой марке SUPRA была присуждена престижная награда «Товар Года» в номинации «За неизменную приверженность традициям высокого качества в сфере передовых технологий», что стало закономерным признанием качества работы всех подразделений компании.

Пушка тепловая Supra IH02-20B подойдет в том случае, если вам необходим непрерывный обогрев помещений. Эта тепловая пушка быстро нагревает и просушивает помещения разного назначения: магазин, мастерская, склад, офис и др. Корпус нагревается не выше 52 градусов, поэтому даже при соприкосновении с прибором вы не получите ожогов. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН из нержавеющей стали.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов