Текущая цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 мая 2019 10:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Inch
Тип экрана
E-ink
Дополнительно
Сенсорный экран

Это самый маленький и самый легкий ридер из всех моделей с шестидюймовым экраном. Толщина INCH A6s составляет всего 7 миллиметров, также новую модель отличает технология touch screen (сенсорный экран), которая позволяет перелистывать страницы и пользоваться меню без применения кнопок, управляя ридером простыми нажатиями на нужные символы прямо на экране.

Современных пользователей порадует не только легкий вес при достаточно большом шестидюймовом экране, но и дизайн ридера. Конечно, разработчики учли предпочтения консервативной части пользователей, INCH A6s выпускается в классическом черном цвете.

Для тех, кто считает, что современный гаджет должен быть еще и красивым, есть возможность выбора: коричневый корпус с бирюзовым узором, либо коралловый с белым, или же бирюзовый корпус с черным рисунком. Еще одно удобство: для создания идеального корпуса применяется технология soft touch. Это пластик со специальным покрытием, которое напоминает резину, такая поверхность позволяет ридеру не выскальзывать из рук.

Технические характеристики новинки также претерпели изменения. Быстрой работе ридера способствует процессор Arm Core 6 Samsung 2416, 2 Гбайт встроенной памяти. Книга стала читать уже не 19, а 21 формат, в числе которых и популярные DJVU и fb2.zip.

В ридере также есть англо-русский словарь, который появился в одной из новых версий программного обеспечения для INCH A6i. Также в новом INCH A6s появились календарь и блокнот, для создания заметок.

Новая, чек, гарантия!

Характеристики:

Тип: E-Ink, сенсорный, градаций серого: 16

Параметры: 6 дюймов, 600x800

Встроенная подсветка: нет

Текстовые: TXT, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, HTM, PRC

Графические: JPEG, TIFF, GIF

Звуковые: MP3

Другие: HTML, CHM, ZIP

Диктофон: нет

Частота процессора: 440 МГц

Оперативная память: 64 Мб

Встроенная память: 2048 Мб

Карта памяти: MicroSD

Интерфейс USB: есть

Возможность зарядки от сети: есть

Wi-Fi: нет

3G: нет

Емкость аккумулятора: 1200 мАч

Продолжительность работы: 5000 страниц

Размеры (ШxДxT): 118x178x7 мм

Вес: 220 г

Дополнительная информация: англо-русский словарь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов