Лот: 12434444. Фото: 1. Nidecker Сноуборд SCORE (2017... Сноуборды

Nidecker Сноуборд SCORE (2017/2018) 159XL см

Цена
14 273 руб.
Цена
14 273 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2019 07:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Год
2017/2018
Размер
159XL см

Сноуборд Nidecker SCORE 2018. Размывая грань между скольжением в парке и катанием по трассам, Score обеспечивает отличную производительность где бы вы не находились. Благодаря симметричной конструкции и прогибу CamRock, этот фристайл ориентированный сноуборд позволяющий кататься по всей горе. Если вам нужен начальный фристайл сноуборд за разумные деньги, то это именно ваш выбор.

Особенности:

  • Прогиб STD. CAMROCK. Camrock представляет собой лучшую комбинацию рокера и кембера в современном сноубординге и именно он вывел наши сноуборды на новый уровень. Класический прогиб идеально подходит для райдеров, которые хотят получить доступ к любому склону. С кембером между закладными и рокером, равномерно распределенными в носу и хвосте, это all-mountain позволит вам топить со всех ног и улыбаться от уха до уха. Стандартный CamRock - лучший гибридный профиль рокера / кембера на рынке сегодня и выбор №1 для большинства райдеров.
  • Конструкция CLASSIC SANDWICH. Наша стандартная конструкция для многих компаний - это топовая часть коллекции. Используя хорошо зарекомендовавшие себя высококачественные материалы, мы можем создавать великолепные сноуборды, которые не спровоцируют вас разбивать копилку.
  • Верхний слой ABSORBMID. Этот инновационный верхний слой разработан для поглощения нежелательных вибраций, что позволяет нам разрабатывать гибкие и динамичные доски, которые по-прежнему остаются гладкими после изнурительных нагрузок.
  • Закладные 4/2- 5 INSERTS. Эта комбинация является стандартом для всех производителей. 5 рядов закладных с шагом каждые 2 см они подойдут всем типам креплений на рынке. Наша эталонная стойка соответствует средней позиции.
  • Оплетка DUAL PLUS. Наша стандартная биаксиальная оплетка из стекловолокна плетется под углом 90 ° и обладает не высокой жесткостью, которая будет прощать небольшие ошибки в катании. Он является прочной, надежной и идеально подходит для всех типов местности и райдеров.
  • Сердечник Fullwood.
  • Скользяк N-5000 BASE. Это наш универсальный скользяк. Он предназначен для наилучшего поглощения парафина, дольше сохраняя его в своей структуре. Очень прочный, этот скользяк будет работать где угодно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов