Лот: 12434422. Фото: 1. Nidecker Сноуборд ANGEL (2017... Сноуборды

Nidecker Сноуборд ANGEL (2017/2018) 146 см

Цена
14 273 руб.
Цена
14 273 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2019 07:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Год
2017/2018
Размер
146 см

Сноуборд женский Nidecker ANGEL 2018. Используя ту же самую геометрию, что и DIVINE, новый ANGEL обеспечивает идеальный баланс универсальности, но с более мягким характером. Это делает его идеальным выбором для тех райдеров, которые хотят получить отличную производительность, но при этом не хотят жертвовать этим более игривым ощущением при катании. Благодаря нашему популярному профилю CamRock в сочетании с высококачественным производством, эта великолепная, послушная доска идеально подходит для девушек, которые хотят кататься везде где им вздумается.

Особенности:

  • Прогиб STD. CAMROCK. Camrock представляет собой лучшую комбинацию рокера и кембера в современном сноубординге и именно он вывел наши сноуборды на новый уровень. Класический прогиб идеально подходит для райдеров, которые хотят получить доступ к любому склону. С кембером между закладными и рокером, равномерно распределенными в носу и хвосте, это all-mountain позволит вам топить со всех ног и улыбаться от уха до уха. Стандартный CamRock - лучший гибридный профиль рокера / кембера на рынке сегодня и выбор №1 для большинства райдеров.
  • Конструкция CLASSIC SANDWICH. Наша стандартная конструкция для многих компаний - это топовая часть коллекции. Используя хорошо зарекомендовавшие себя высококачественные материалы, мы можем создавать великолепные сноуборды, которые не спровоцируют вас разбивать копилку.
  • Верхний слой ABSORBMID. Этот инновационный верхний слой разработан для поглощения нежелательных вибраций, что позволяет нам разрабатывать гибкие и динамичные доски, которые по-прежнему остаются гладкими после изнурительных нагрузок.
  • Закладные 4/2- 5 INSERTS. Эта комбинация является стандартом для всех производителей. 5 рядов закладных с шагом каждые 2 см они подойдут всем типам креплений на рынке. Наша эталонная стойка соответствует средней позиции.
  • Оплетка DUAL PLUS. Наша стандартная биаксиальная оплетка из стекловолокна плетется под углом 90 ° и обладает не высокой жесткостью, которая будет прощать небольшие ошибки в катании. Он является прочной, надежной и идеально подходит для всех типов местности и райдеров.
  • Сердечник Fullwood.
  • Скользяк N-5000 BASE. Это наш универсальный скользяк. Он предназначен для наилучшего поглощения парафина, дольше сохраняя его в своей структуре. Очень прочный, этот скользяк будет работать где угодно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов