Atomic Лыжи горные Redster G9 + крепления X 12 TL R (2018/2019) 177 см

Код товара: 49371-25869

Торги завершены. Лот не продан.

19 апр 2019 07:05

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12434095. Фото: 1. Atomic Лыжи горные Redster G9... Лыжи

Atomic Лыжи горные Redster G9 + крепления X 12 TL R (2018/2019) 177 см

Цена
61 990 руб.
Цена
61 990 руб.
Торги завершены(19 апр 2019 07:05)

Описание

Состояние
Новое
Тип лыж
Горные
Год
2018/2019
Размер
177 см

Топовая трассовая лыжа от Atomic для гигантского слалома и для больших и быстрых поворотов на подготовленном склоне с новой технологией Servotec.

Особенности

Redster — убойное ускорение для прирожденных спортсменов. Redster — самая быстрая линия лыж Atomic всех времен — для спортсменов и серьезных любителей скорости. Для мощного, точного катания на неизменно высоких скоростях.

  • Крепления X 12 TL.
  • Интерфейс Race — специальная пластина под креплениями, которую используют наши спортсмены на трассах Кубка мира. Она отличается минимальной высотой, благодаря чему управление лыжами точнее, а хватка кантов еще более четкая на самом жестком склоне.
  • Вес одной лыжи: 2.227 кг (177 см).

Конструкция и сердечник

  • Сердечник Power Woodcore — сделан из прочного бука и легкого тополя — он обеспечивает наши высокоэффективные лыжи необходимой стабильностью и спортивным характером.
  • Боковые стенки Full Sidewall — стенки по всей длине лыжи — для точного управления, идеальны для лыж серии Race и высокоэффективных трассовых лыж.
  • High-Speed Sidecut — неглубокий боковой вырез означает лучшую стабильность на высокой скорости — а благодаря технологии Servotec ощущения при управлении такие же, как у лыж с более глубоким вырезом.
  • Servotec — создает очень живой характер в поворотах и максимальную стабильность на скорости.

Camber

  • Active Camber — прогиб лыжи при взгляде сбоку. Когда лыжа не нагружена, прогиб определяет точки контакта с поверхностью снега, форму кривой распределения нагрузки и прогиб задней и передней зон лыжи. При работе лыжи прогиб играет ключевую роль в определении рабочих характеристик и тех условий, при которых лыжа работает лучше всего.
    Active Camber подходит для ценителей подготовленных склонов, ценящих идеальную хватку кантов на самом жестком и леденистом снегу. Максимальная контактная длина канта для цепкости при закантовке на леденистом снегу. Максимальная длина для обеспечения стабильности скольжения нагруженной лыжи.

Ламинированные слои

  • Titanium Powered — слои титанала под и поверх сердечника обеспечивает отличное поглощение ударов, высокую стабильность и торсионную жесткость.

Скользяк, канты и топ

  • Верхнее декоративное покрытие лыж делается из легкого и очень износостойкого материала (сделаны на 50% на основе рапсового масла).
  • Канты сделаны из стали, которая впятеро более износостойкая по сравнению с обычной — чтобы обеспечить долговечность и мощную закантовку при катании.
  • В лыжах Atomic используется спеченная скользящая поверхность 7000-Series Sintered, которая прочна, обеспечивает отличное скольжение по любому снегу и проста в обслуживании.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов