Цена
2 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 сен 2022 05:48)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
щипцы для завивки, гофре, для выпрямления
Дополнительная информация
термостойкая перчатка
Защита от перегрева
есть
Конические
да
Максимальная температура нагрева
200 ºС
Мощность
50 Вт
Покрытие насадок
керамическое
Тип
щипцы
Тип щипцов
мультистайлер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Щипцы для волос Polaris PHS 3058K

Мультистайлер Polaris PHS 3058K – многофункциональный прибор, который может использоваться для создания самых разных причёсок. Он укомплектован круглыми и коническими щипцами для завивки и укладки, а также широкой насадкой со сменными пластинами для выпрямления и для создания эффекта гофре.

Не нужно беспокоиться о повреждении волос при частом использовании прибора. Рабочая поверхность всех сменных инструментов покрыта керамикой, всегда сохраняющей гладкость и равномерно распределяющей полученное тепло.

Устройство подходит для профессиональной укладки в домашних условиях. Оно может нагреваться до 200 градусов и достигать рабочей температуры всего за 60 секунд.

В комплект поставки входит термоизолированная перчатка, которая упрощает создание причёски и защищает руки пользователя от ожогов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов