Цена
6 340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 дек 2023 09:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вес
9 кг
Габариты (ШхВхГ)
24х62.5х43.8 см
Количество секций
9
Мощность обогрева
2000 Вт
Площадь обогрева
25 кв.м
Регулировка мощности
есть
Регулировка уровня пламени
нет данных
Системы защиты
отключение при перегреве
Термостат
нет данных
Тип
масляный радиатор
Управление
механическое
Уровни мощности
2000/1200/800 Вт
Эффект живого огня
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Обогреватель электрический Zanussi Casa ZOH/CS-09W масляный

Русская зима представляет собой настоящее испытание для квартир людей на морозостойкость. Если человек является пользователем централизованного отопления, то придется смириться с тем, что оно не всегда включается вовремя, а также часто не способно выдать нужного количества теплоты. Но те, кто уже привык к уютной жизни и хочет обеспечить свое жилье на зиму теплотой, задумаются о том, как выбрать масляный обогреватель.

Масляные радиаторы смогли получить свое широкое распространение как основной или дополнительный источник теплоты, поскольку располагают высокими показателями целесообразности, возможностью легкой переноски, а также небольшими размерами. Стоит зайти в любой магазин бытовой техники, и можно будет просто удивиться, какое количество различных моделей там представлено.

Масляные радиаторы способны дарить жилью человека теплоту, поскольку располагают нагревательным элементом, который встроен в замкнутый корпус устройства и является основной деталью нагревателя. Без нее процесс нагревания просто невозможен. При этом нагревательный элемент помещен в теплоноситель, которым выступает масло. При включении он нагревает масло до высокой температуры, что заставляет нагреваться и металлический корпус устройства, а, следовательно, и воздух окружающей среды.

Масляный радиатор Zanussi Casa ZOH/CS-09W выполнен в приятном белом цвете, который будет отлично смотреться в современном интерьере. Прибор состоит из 9 секций. Перемещение по дому производится на удобных роликовых колесах.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов