Цена
2 820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 март 2019 20:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Длина сетевого шнура
1.85 м
Защита от перегрева
есть
Индикация
включения
Конструкция
дисплей, вращение шнура
Максимальная температура нагрева
230 ºС
Покрытие насадок
керамическое
Тип
расческа-выпрямитель

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Расческа-выпрямитель Polaris PHS 3245KD

Прибор для выпрямления волос Polaris PHS 3245KD на первый взгляд похож на обычную расчёску. Тем не менее, это простой в использовании стайлер с керамическим покрытием, который быстро выпрямит волосы и не пересушит их. Поворотный шнур предотвращает перекручивание провода в процессе эксплуатации.

Уникальная форма расчёски надёжно фиксирует локоны и аккуратно выпрямляет их. Проблема непослушных, выбивающихся из щипцов прядей уходит в прошлое.

Керамическое покрытие стайлера нагревается в широком диапазоне температур, от 80 до 230 градусов. Для тонких волос подойдёт минимальная, а для более жёстких и сильно вьющихся – максимальная. Но даже такая высокая температура не травмирует и не пересушивает волосы за счет керамического покрытия.

Риск получить ожог с таким стайлером минимален. Уникальная форма расчёски позволяет делать укладку практически одной рукой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов