Цена
5 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 окт 2019 08:09)

Описание лота

Количество температурных режимов
4
Материал
нержавеющая сталь
Мощность
170 Вт
Размеры
230 х 220 х 410 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шоколадный фонтан Clatronic SKB 3248

Украшение для стола и забава для гостей

Шоколадный фонтан Clatronic SKB 3248 поможет превратить любой ужин в настоящее представление и изрядно позабавит не только вас и вашу семью, но и пришедших гостей и детей. Модель станет прекрасным дополнением к праздничному столу и настоящим украшением детского дня рождения, корпоратива, юбилея или свадьбы.

Это необычное устройство, вызывающее неподдельный интерес и поднимающее аппетит, всегда будет в центре внимания гостей. Сдержанная цена делает такой шоколадный фонтан доступным для большинства покупателей, чтобы каждый смог создать свой маленький праздник.

Для вкусного десерта достаточно обмакнуть продукты в шоколад

Колонна и поддон модели SKB 3248 выполнены из прочной и надёжной нержавеющей стали высшего качества, что положительно сказалось на долговечности устройства.

Прорезиненные ножки обеспечат лучшую устойчивость и предотвратят порчу кухонного стола.

Для начала работы фонтана от компании Clatronic необходимо 500 грамм шоколада или 750 грамм шоколадной глазури. При этом он подаётся на верхнюю точку и с помощью шнекового вала красиво стекает в поддон. Обмакнув фрукты, орехи или шарики мороженного в фонтан, вы сможете полакомиться отличным десертом.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов