Цена
2 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 нояб 2018 15:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Polaris

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030

Высокая эффективность работы

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6030 – простой, но эффективный прибор.

Объем резервуара для воды составляет 2,5 л, а скорость испарения варьируется от 90 до 300 мл/ч в зависимости от режима работы. Таким образом, быстро увлажнить воздух прибор может в комнате площадью до 30 кв.м, максимальное время беспрерывной работы составит 25 ч.

Низкое энергопотребление

Мощность увлажнителя 18 Вт. Это означает, что он экономичен в плане энергопотребления.

Регулируемая мощность работы Увлажнителя воздуха Polaris PUH 6030

Скорость подачи пара можно регулировать круглым переключателем. Он плавно вращается по часовой и против часовой стрелки, увеличивая и уменьшая интенсивность парообразования.

Цветные индикаторы

Когда увлажнитель работает, горит зеленый световой индикатор. Когда в баке недостаточное количество воды, загорается красный индикатор.

Автоматическое отключение

При отсутствии воды в баке работа увлажнителя автоматически прекращается.

Приятная ароматизация

Производитель предусмотрел возможность использования ароматических масел в увлажнителе воздуха Polaris PUH 6030. Достаточно капнуть пару капель в воду и по комнате вместе с частичками воды распространится легкий и приятный аромат.

Очистка прибора

Если использовать обычную неочищенную воду, то на стенках бака и на преобразователе со временем образовывается налет. Очистить его можно с использованием уксуса, подробные рекомендации вы найдете в инструкции по применению.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов