Цена
2 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 июля 2019 08:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.8
Индикатор уровня воды
есть
Материал корпуса
металл
Мощность, Вт
2150 Вт
Отсек для шнура
есть
Поддержание тепла
нет
Подсветка воды при работе
есть
Тип
чайник
Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
Фильтр
есть
Функции
индикация включения
Цвет
красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрочайник Polaris PWK 1852CA

Электрический чайник Polaris PWK 1852CA вмещает 1,8 литра воды. Этого хватит, чтобы собрать за столом и всю семью, и заглянувших в гости друзей.

Крышка открывается нажатием на кнопку, удобно расположенную на ручке. Мерная шкала поможет точно отмерить количество жидкости. О включении прибора оповестит световой индикатор.

Фильтр не позволит «хлопьям» накипи попасть в чашки, что особенно актуально, если в вашей местности жёсткая вода.

Устанавливать устройство на подставку можно в любом положении: будет удобно и правшам, и левшам. Корпус можно даже вращать на 360 градусов.

За безопасность отвечает английский контроллер Strix, предотвращающий перегрев. Если вы случайно включите чайник без воды, он отключится. Это же произойдёт при закипании и при снятии с подставки.

Корпус Polaris PWK 1852CA изготовлен из нержавеющей стали – прочного и гигиеничного материала, который не придаст напиткам никаких посторонних привкусов. Нужно убрать прибор на хранение? Смотайте сетевой шнур в специальный отсек в подставке.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов