Цена
6 630 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 фев 2019 07:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Shivaki
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
47
Количество камер
1
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Shivaki SDR-052W

Широкий ассортимент выпускаемой качественной продукции завоевал доверие у потребителей своим высоким качеством, надежностью и современным дизайном, ведь компания "SHIVAKI" работает только с проверенными партнерами и разрешает производство товаров под своей маркой исключительно предприятиям, которые прошли сертификацию и отвечают нормам качества бренда "SHIVAKI". Сегодня техника "SHIVAKI" производится в Японии, Южной Корее, Гонконге, Франции, Германии, России.

Для отечественных потребителей компания "SHIVAKI" предлагает свои товары по вполне приемлемым ценам. Этого удается достичь благодаря тому, что уже более десяти лет в России успешно осуществляется производство техники и аппаратуры этой торговой марки. В результате покупатели имеют отличную возможность получить качественную бытовую технику и электронику по доступной цене.

Холодильник SHIVAKI SDR-052W предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации, холодильник становится идеальным решением для дома, гостиниц и офисов, а низкое энергопотребление значительно сэкономит Ваш бюджет.

  • Отдельно стоящий;

  • Энергопотребление - класс A+;

  • Полка-решетка, два дверных кармана;

  • Зона пониженной температуры сверху;

  • Общий объем 50л;

  • Управление электромеханическое;

  • Ручное размораживание.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов