Цена
4 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2023 19:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Венчик для взбивания
нет данных
Длина сетевого шнура
длина шнура 1.2 м
Дополнительная информация
дорожный стакан 0,5 л
Измельчитель
нет данных
Материал корпуса
пластик
Материал кувшина
пластик
Материал погружной части
нет
Мельничка
есть, объем 0.35 л
Мощность, Вт
900 Вт
Отверстие для ингредиентов
есть
Суповарка
нет
Тип
стационарный
Управление
механическое, число скоростей: 1

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Блендер Vitek VT-8528 BK

Устройство для тех, кто живет в бешеном ритме! С ним вы потратите в два раза меньше времени на кухне. Прибор быстро и качественно измельчит, взобьет или смешает продукты любой консистенции для дальнейшего приготовления

С мощным настольным блендером VITEK VT-8528 так легко измельчить нужные продукты, приготовить вкусные коктейли, фруктовые смузи или супы-пюре в нужном вам количестве.

В комплекте блендера – две чаши из прочного пластика объемом 350 и 50 мл, блок ножей и нож-измельчитель, а также мерный стаканчик, который позволит вам точно отмерять необходимое количество жидких ингредиентов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов