Цена
24 500 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Дисплей
нет данных
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Конвекция
есть
Объем духовки, л
58 л
Очистка духовки
нет данных
Переключатели
поворотные
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.5 x 61 см
Таймер
есть, звуковой
Телескопические направляющие
нет данных
Термощуп
нет данных
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
белый
Цвет корпуса
белый
Число режимов нагрева
6
Число стекол дверцы духовки
два
Энергопотребление
класс A

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Духовой шкаф Simfer B6EW16011

С каждым годом все больше потребителей вместо отдельно стоящей кухонной плиты выбирают комплект встраиваемой техники. Как правило, это варочная поверхность и духовой шкаф. В зависимости от того, в каких отношениях между собой находятся эти два предмета, выделяют зависимые и независимые комплекты.

Духовой шкаф, устанавливаемый под варочной поверхностью и имеющий общее управление с ней, называют зависимым. При этом общие органы управления расположены, как правило, на передней панели духовки.

Если духовой шкаф устанавливается отдельно и варочная панель не зависит от него, то такие духовки называют независимыми или автономными. В этом варианте духовой шкаф может покинуть свое традиционное место под варочной панелью и переместиться практически в любой уголок кухонного пространства. Например, он может быть встроен над столешницей, под ней или в отдельный шкаф. Многие выбирают независимые комплекты, так как такая конфигурация позволяет встроить духовой шкаф на уровне груди, что очень удобно. Не приходится постоянно нагибаться, чтоб вытащить или поставить что-то в духовку. Все остальные характеристики зависимых и независимых духовых шкафов абсолютно одинаковы.

Электрический духовой шкаф Simfer B6EW16011 благодаря своей универсальной расцветке прекрасно впишется в интерьер любой кухни. Модель обладает 6 режимами приготовления, функциями гриля и конвекции, механическим таймером, легкосъемным внутренним стеклом на всю поверхность дверки и лестничными направляющими.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов