Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:23)

Описание лота

Состояние
Новое

Механическая крысоловка

Механическая крысоловка «Облик 733» предназначена для уничтожения таких крупных грызунов, как крысы, карбыши (дикие хомяки) и им подобных. Сделана из прочного толстого пластика чёрного цвета. Может использоваться и внутри помещений, и на открытом приусадебном участке.

Конструктивные особенности

Крысоловка «Облик 733» выполнена по не совсем обычной схеме. Одним из основных конструктивных отличий является то, что приманка здесь не приводит в действие пружинный механизм. То есть крысе не нужно хватать её зубами и тащить к себе, чтобы ловушка сработала (как это требуется практически во всех обычных механических крысоловках). В данном устройстве приманка кладётся в специальную неподвижную ёмкость овальной формы (напоминает маленькую чашку).Она находится в середине опускающейся площадки, на которую «жертва» должна наступить передними лапами, чтобы добраться до «угощения». Другого пути нет. И вот когда она это сделает, механизм западни сработает и прибьёт хвостатого вредителя.

Вторая особенность – непривычно тугая и сильная пружина. Для её оттягивания здесь сделан специальный рычаг. Но даже при этом взведение прижимной рамки требует приложения мужской силы. И лучше это делать не в руках, а сразу на полу, во избежание поломанных пальцев и прочих травм. Попавшаяся крыса точно не выживет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов