Лот: 12394600. Фото: 1. Берцы (GARSING) «G.R.O.M. FLEECE... Ботинки, полуботинки

Берцы (GARSING) «G.R.O.M. FLEECE» Флис (Черный, 00340, размер 44)

Цена
3 670 руб.
Цена
3 670 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Перед вами отличный тактический ботинок.

Выверенные формы, специальная высота берец 200 ± 3 мм, разработанная специально для полицейских и тактических задач в условиях города.

Спортивная подошва с агрессивным протектором, обеспечивающая удобство и отсутствие дискомфорта в условиях длительной носки, имеет превосходное сцеплением с поверхностью.

Натуральная кожа хромового дубления обеспечивает хорошую защиту ступни от травм в условиях урбанистической застройки.

Усиленные пластиковым подноском и задником части, на которые, как правило, приходится большая часть нагрузок. Верхняя часть ботинка выполнена из высокопрочного нейлонового материала, снижающего вес ботинка.

Подкладка выполнена из «флиса» - синтетического, легкого утеплителя. Его главные плюсы: малый удельный вес, хорошие дышащие свойства, он не требует специального ухода, быстро сохнет, не подвержен биологическому разрушению, даже в намокшем состоянии сохраняет теплоизолирующие свойства и не вызывает аллергию.

Обувь ТМ «GARSING» не предназначена для эксплуатации в агрессивной среде (нефть, нефтяные масла, продукты тяжелой фракции, щелочи, кислоты, нагретые поверхности выше +40º С).

Верх: комбинированный: натуральная кожа хромового дубления, нейлоновая ткань, кожа "Матрикс"

Подкладка: флис (100% полиэстер)

Подошва: ТЭП (термоэластопласт)

Метод крепления подошвы: клеевой

Подносок: усиленный из термопластического материала

Задник: жесткий из термопластического материала

Высота берца: 170 ± 3 мм

Размеры: 39-47 полуглухой клапан

Фурнитура: блочки, на внутренней стороне берец пластмасоовая застежка "Молния"

Флис — утепляющий и влагоотводящий синтетический материал. Структура синтетической «полярной овчины» схожа со структурой шерсти, то есть имеет большое количество тонких, сложно переплетенных между собой волокон, образующих бесчисленные воздушные карманы. Воздух в этих карманах практически не циркулирует и не перемешивается, чем толще флисовое полотно, тем он теплее . Эта «искусственная шерсть» легка, прочна, долговечна и проста в уходе. Флис хорошо греет, эффективно отводит испарения от тела, быстро сохнет, не вызывает аллергию и не мнется. Флис может использоваться как отдельно, так и в трехслойной системе одежды в качестве второго, греющего слоя. Важное свойство флиса — его гидрофобность - свойство полиэстеровых нитей не впитывать влагу, то есть не смачиваться и не задерживать воду в своей микроструктуре.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы