Лот: 12340267. Фото: 1. Гидрофильное масло The Saem Natural... Уход за лицом

Гидрофильное масло The Saem Natural Condition Cleansing Oil Moisture ...

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2020 12:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

В составе средства масло кокоса, экстракты зеленого чая, жасмина, розмарина, и другие натуральные компоненты, которые интенсивно увлажняют кожу и помогают поддерживать оптимальный гидро-липидный баланс кожи даже после очищения, предупреждают появление стянутости, сухости и шелушений, оздоравливают и омолаживают кожу.

Гидрофильное масло для снятия макияжа с широким спектром действия. Средство не только эффективно растворяет даже самый стойкий макияж, но и оказывает ухаживающее действие: увлажняет кожу, устраняет шелушения, несовершенства, глубоко очищает поры, предотвращая появление черных и белых точек. Гидрофильное масло с легкостью удалит ББ и СС крем, тинт для губ, тушь для ресниц и другие косметические средства.

В отличие от других средств для удаления мейкапа, гидрофильное масло не сушит кожу, а наоборот, увлажняет и питает её. Оно оптимизирует гидробаланс кожи, устраняет стянутость и шелушения, оставляет чувство мягкости и комфорта после использования.

Комплекс на основе натуральных масел в составе средства поможет смягчить кожу, улучшить состояние проблемной кожи, а также предотвратит появление комедонов. Масло подходит для ежедневного применения на любом типе кожи, особенно рекомендуется для сухой и обезвоженной.

Использование: выдавите немного масла и нанесите на сухую кожу лица. Массируйте круговыми движениями, пока полностью не удалите весь макияж.Тщательно смойте средство теплой водой. При необходимости можно дополнительно умыться пенкой.

Объем: 180 мл.

Состав: Mineral oil, ethylhexyl palmitate, phage-20 glyceryl triisostearate, ethylhexyl stearate, phage-8 diisostearate, Soybean extract, green tea seed oil, coconut oil, rooibos extract, green tea extract, munguk flower extract, jasmine extract, lemon balm extract, Rosemary extract, sunflower oil extract, glycerin, purified water, tocopheryl acetate, pentyleneglycol, butylene glycol, 1,2-hexanediol, octanediol, ethylhexyl glycerin, perfume

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов