Лот: 12334282. Фото: 1. FPV очки DJI Goggles Racing Edition... Очки, шлемы виртуальной реальности

FPV очки DJI Goggles Racing Edition | Новые | Гарантия | Магазин iSto...

Начальная цена
35 890 руб.
Блиц-цена
35 900 руб.
Начальная цена
35 890 руб.
Блиц-цена
35 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 март 2020 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Магазин iStore приветствует Вас!


В нашем магазине вы получаете :


- Только новую и оригинальную технику.

- Гарантию на все устройства от магазина.

- На всех смартфонах установлена Глобальная мультиязычная прошивка.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Быструю и своевременную доставку в любую черту города.

- Скидочную карту постоянного клиента.

- Кредит за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

=============================================================

  • Очки DJI Goggles RE позволяют в полной мере насладиться фильмами, играми и просмотром мультимедийного контента.


  • Широкое применение: Кроме использования с гоночными дронами очки могут использоваться в промышленных и иных отраслях. Их можно включать в единый комплекс с профессиональными полетными платформами, роботами и транспортными средствами для выполнения задач инспектирования, проведения поисково-спасательных операций и при грузовых перевозках.


  • Больше совместимости. Больше комфорта: Очки DJI Goggles RE обеспечивают совместимость с квадрокоптерами Mavic Pro, Spark, Inspire 2 и серией дронов Phantom 4, сохранив все функции очков DJI Goggles: два дисплея с высоким разрешением, контроль над полетом, управление с помощью поворотов головы и многое другое. При этом изменения претерпели лицевая панель и оголовная лента, обеспечивая дополнительный комфорт и лучшую блокировку света.


  • Дополнительные возможности: Очки DJI Goggles RE могут воспроизводить огромное количество видеоформатов, в том числе популярные MKV, MOV и MP4. Кроме того, очки поддерживают просмотр панорамного видео.


  • Функциональные FPV-очки для гонок: Испытайте бурю эмоций от участия в гонках «от первого лица» с помощью новых усовершенствованных очков виртуальной реальности DJI Goggles Racing Edition. Устройство выкрашено в черный цвет с матовым покрытием, внутренняя часть оголовья выполнена из высококачественной красной кожи. Очки совместимы с модулем OcuSync, который осуществляет стабильную связь с камерой и осуществляет прием видео на расстоянии до 7 км при задержке не более 50 мс. Испытывайте непередаваемые ощущения при участии в гонках от первого лица.


Модуль видеопередачи OcuSync

  • Очки DJI Goggles RE обеспечивают уверенную передачу высококачественного видео без помех. Модуль может работать на частотах 2,4 и 5,8 ГГц с задержкой до 50 мс на максимальном расстоянии 7 км. Модуль OcuSync оснащен множеством различных функций, в том числе возможностью передачи HD-видео с разрешением 1280x960, автоматической системой псевдослучайного изменения рабочей частоты (FHSS) и совместим с различными мультироторными дронами с неподвижным крылом.


Подключение второй пары очков или дополнительного пульта управления

  • При подключении дополнительных очков зритель может испытывать во время гонок такие же эмоции, как и пилот. При подключении пульта управления от Mavic возможно наблюдать за FPV-полетом на экране смартфона.


12 выбираемых каналов передачи

  • Доступ к каналам передачи с низким уровнем помех является ключом к успеху при FPV-гонках на дронах, особенно когда одновременно летают несколько беспилотников. Модуль OcuSync позволяет вручную выбрать до 12 каналов передачи, чтобы избежать помех. Технология автоматического FHSS: При появлении помех во время беспроводной передачи модуль OcuSync автоматически переключается между каналами 2.4 и 5.8 ГГц для обеспечения передачи без помех.


Модуль камеры

  • Модуль видеокамеры, совместимый с очками Goggles RE, использует 1/3” матрицу, гарантируя высокое качество видео по сравнению с большинством FPV-очков. Наличие центрального затвора избавляет от эффекта роллинг-шаттера, появляющегося за счет вибрации при высоких частотах. Угол обзора в 148 гарантирует минимальные искажения, предоставляя естественный широкий обзор. С помощью камеры пилот может записывать видео для дальнейшего анализа и детального просмотра.

============================================================

Мы находимся по адресу Молокова 56/1 ТЦ "Оптима" (2 этаж, Вход со стороны Big Yorker)

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00 "Без выходных"


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата

- VISA / MasterCard / CreditCard

- Выставление счёта на организацию через р/сч.

- КРЕДИТ сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса


Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 215-33-13


По наличию товара уточняйте у менеджеров магазина! Товар может быть продан и за пределами АУКЦИОНА !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов