Лот: 12330411. Фото: 1. Кофемашина капсульного типа Nespresso... Чайники, кофемашины, кулеры

Кофемашина капсульного типа Nespresso De Longhi

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 дек 2019 18:24)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
DeLonghi
Объем, л
0.7
Цвет
Черный

Купил 1.5 года назад. Использовалась редко. Работает без нареканий.

О товаре

Кофемашина DL EN80 из серии Nespresso предназначена для приготовления в домашних условиях ароматного кофе эспрессо и лунго. Аппарат обеспечивает давление 19 бар, которое необходимо для сохранения аромата натуральных кофейных зёрен и получения насыщенного вкусом напитка. Потребляемая мощность кофемашины 1 260 Вт, что позволяет готовить крепкий кофе и при этом расходовать минимальное количество электроэнергии.


ВКУСНЫЙ КОФЕ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ


Устройство работает со специальными капсулами, позволяющими получить кофе быстро и без хлопот. Съёмный резервуар для воды умещает до 0,7 л жидкости. Для защиты внутренней части кофемашины от влаги предусмотрен съёмный резервуар для капель, который легко снимать и мыть. Регулировка порции воды предоставляет контроль над объёмом порции.


УДОБСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ


Кофемашина оснащена функцией автоматического отключения, препятствующей перегреву аппарата. Съёмный отсек для использованного кофе предназначен для хранения 8 порций, поэтому нет необходимости очищать его после приготовления каждой чашки. Понять, когда аппарат готов к приготовлению кофе можно благодаря индикатору готовности к работе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов