Нектарий Игумен "Путь к свободе. О зависимости от вещей, людей и мнений".

Удалён продавцом.

21 апр 2020 18:41
Лот: 12321297. Фото: 1. Нектарий Игумен "Путь к свободе... Религия, оккультизм, эзотерика

Нектарий Игумен "Путь к свободе. О зависимости от вещей, людей и мнен...

Цена
130 руб.
Цена
130 руб.
Удалён(21 апр 2020 18:41)

Описание

Состояние
Новое
Год издания (гггг)
2017
Количество страниц
256
Переплет
Жесткий

Зависимость от алкоголя, наркотиков, игр. От уровня заработной платы, престижности профессии, общественного мнения, одобрения окружающих... О том, каковы причины различных зависимостей и где искать путь к освобождению, книга игумена Нектария (Морозова) "Путь к свободе", которая создавалась как ряд бесед.

Большие и маленькие, смешные и по-настоящему страшные, зависимости лишают человека удивительного дара - свободы, позволяющей ему жить той жизнью, для которой его сотворил Господь: жизнью с Богом.

Игумен Нектарий - автор множества статей как в православных, так и в светских СМИ, книг "С надеждой на Встречу", "Христианство - это образ действий", "О Церкви без предубеждения", "Что мешает нам быть с Богом", "Труд пробуждения" и других.

В своих публикациях он обращается к разным проблемам не только церковной жизни, но и просто жизни человека в современном мире, нередко сложной, запутанной, требующей от христианина и мудрости, и мужества, и рассудительности, живого и вместе бережного осмысления традиции.

Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви

По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина


Другие православные книги в наличии city.au.ru/12295312/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов