Цена
160 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(6 сен 2020 07:49)

Описание лота

Продам эспарцетовый мёд, 350 г


Страна производитель: Россия (Алтайский край).


Полезные свойства: На вкус этот мед очень сладкий, в нем присутствует едва уловимый запах розы, аромат – душистый и умеренный. Сразу же после выкачки он имеет очень жидкую структуру и светло-желтый оттенок, иногда слегка зеленоватый. Процесс кристаллизации происходит медленно, после он приобретает мелкозернистую структуру. Также меняется и его оттенок: из светло-желтого он становится практически белым и иногда с розовым оттенком.

Применение эспарцетового меда разнообразно. Кроме изумительных вкусовых качеств, он имеет и лечебные свойства. Продукт из эспарцета является прекрасным тонизирующим и общеукрепляющим средством. Он способен комплексно положительно влиять на практически все системы и органы человека.

Одним из главных полезных свойств является его способность восстанавливать и укреплять мужское здоровье. Происходит это за счет способности меда стимулировать выработку гормонов у мужчин.

Для прекрасной половины человечества этот продукт тоже очень полезен: он обладает прекрасными антимикробными и заживляющими свойствами. Его применяют для лечения эрозии шейки матки.

Еще одним его полезным качеством можно смело назвать снижение уровня сахара и холестерина в крови. При отсутствии индивидуальных противопоказаний этот продукт делает кровь более жидкой, улучшает ее состав и способен нормализовать гемоглобин.

Воздействие на нервную систему у него совершенно необыкновенное: он имеет седативные свойства, способен наладить сон и прекрасно успокоить нервную систему человека.

Доказано полезное влияние на капилляры человека за счет укрепления их стенок и предупреждения ломкости. Этот продукт способен улучшать метаболизм клеток.

Он способен ускорить заживление ран, ожогов, некоторых язв, полезен при псориазе.

Для женщин будет важно знать, что этот мед можно широко применять в косметологии. Он прекрасно очищает кожу, способен эффективно помогать в борьбе с целлюлитом, также применяется в омолаживающих процедурах.

Эспарцетовый мед можно использовать как профилактическое средство, в частности, при заболеваниях нервной системы. Одним из важнейших качеств является повышение иммунитета.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

А цена это за сколько?
13 нояб 2019 17:35
Здравствуйте, данная цена указана за 350 г
14 нояб 2019 06:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов