Цена
1 500 руб.
Снят с торгов(5 июля 2021 07:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Термос
Объем, л
1

Бренд Арктика

Объем (л.) 1

Цвет серебристый

Держит тепло (ч.) 20

Держит холод (ч.) 20

Ширина (см) 12

Высота (см) 24


ермосы «Арктика» серии 201 с широким горлом, который идеально подходит для хранения горячей и холодной пищи. Изделие очень легкое, компактное и практичное. Его можно использовать в поездках и в походах, в офисе и дома. Благодаря широкому отверстию в такой сосуд можно с легкостью поместить еду и так же просто ее извлечь.


Термос производится из нержавеющей стали и безопасного для пищи нетоксичного пластика, отличается долговечностью и высокими термоизоляционными свойствами. Эта серия включает модели разной вместимости: от 500 мл до 1,8 л.


Особенности:


Универсальный термос для еды и напитков

Широкое горло и двойная пробка

Две объемные чашки

В комплекте съемный ремешок

Компактный размер

На все случаи жизни


Не можете выбрать, какой термос нужен - для еды или напитков? И не надо выбирать. Универсальный термос с двойной пробкой подходит и для первого, и для второго, и для компота. И можно каждый раз брать в дорогу что-нибудь новенькое.


Чтобы супчик не остыл


Нет возможности развести огонь? Возьмите домашний обед с собой, чтобы в любой момент подкрепиться и наполниться свежими силами. Горячая каша с мясом или наваристый борщ всегда под рукой - и костер не нужен.


Поделись теплом


Поделитесь с товарищем тарелкой наваристого, домашнего супа. Угостите подругу кружкой ароматного кофе или вкусного чая. В комплекте есть дополнительная чашка, чтобы разделить тепло с тем, кто рядом.


Большой выбор термосов au.ru/user/konstein2010/shop/domashniy_byt/posuda_kukhonnaja_utvar/termosy_termokruzhki_flyazhki/

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов