Аккумулятор для ИБП 12В. 100Ач AQQU 12ML100 E-LT для источников бесперебойного питания и инверторов..
Снят с торгов продавцом.
Причина:
продан
Описание
Состояние | Б/у |
Cвинцово-кислотные аккумуляторы AQQU 12ML100 E-LT (бывший в употреблении)
(остаточная емкость 85%)
Изготовлен по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). .
Свинцово-кислотный аккумулятор AQQU 12ML100 E-LT не нуждается в обслуживании и применяется в работе с источниками бесперебойного питания и инверторами. Кроме того, он находят свое применение и в альтернативной энергетике.
Выделяемые в процессе работы газы обладают высокой способностью к рекомбинации, что, в свою очередь, позволяет осуществлять установку батареи в помещениях без использования принудительной вентиляции.
Аккумулятор AQQU 12ML100 E-LT, благодаря своим отличным характеристикам и высокой надежности, рекомендован для эксплуатации в системах с резервированием нагрузки в широком диапазоне разрядных токов:
Характеристики:
Технология производства AGM
Фронт-терминальные (для стоек 19", 23") Нет
Срок службы 10-12 лет
Напряжение, В 12
Ёмкость, Ач 100
Тип клеммы Резьба под болт М8
Длина, мм 330
Ширина, мм 171
Высота, мм 215
Высота с клеммой, мм 222
Вес нетто, кг 29
Страна Китай
Поделиться этим лотом: