Лот: 12267086. Фото: 1. Мяч футбольный Torres Winter Club... Мячи, ракетки, шайбы, клюшки

Мяч футбольный Torres Winter Club (F30045) - новый

Начальная цена
1 100 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 дек 2018 18:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спорта
Футбол

Мяч футбольный Torres Winter Club YELLOW (F30045)

Новый в упаковке, с иглой.


Яркая вариация на тему мяча Club серии Retail

Winter специально разработан для игры в условиях плохой видимости и на заснеженных поверхностях. Рекомендуется для игр и тренировок команд и клубов любительского уровня.

Подходит для игры на практически любых поверхностях и в любых погодных условиях (в том числе и при пониженных температурах) при соблюдении условий эксплуатации. Но особенно рекомендуется для натуральных и искусственных газонов, полей с синтетическим покрытием различной степени жесткости.

Пригоден для игры в любых погодных условиях (при соблюдении условий эксплуатации и ухода), при пониженных температурах 0...-5°С, хорошо различим на заснеженных покрытиях.

Каркас мяча состоит из глянцевой синтетической кожи PU Underglass (толщина 1,2 мм на нетканой основе) с внутренним объемным рисунком и 4 подкладочных слоев (2 слоя хлопка и 2 слоя вискозы). Латексная камера с бутиловым ниппелем.

Для производства тренировочных мячей с ручной сшивкой используется только натуральный латекс, все камеры в обязательном порядке тестируются на однородность, отсутствие грыж и утечки воздуха. На мяч наносятся пиктограммы, рекомендующие его для игры в тех или иных погодных условиях и на тех или иных типах поверхностей. В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.


Технические характеристики:

Уровень: Тренировочный

Размер: 5

Тип соединения панелей: Ручная сшивка

Количество панелей: 32

Материал покрышки: Полиуретан

Количество подкладочных слоев: 4

Материал камеры: Латекс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов