Лот: 12255181. Фото: 1. Прицел оптический ПСО-1 (сделано... Другое (охота)

Прицел оптический ПСО-1 (сделано в СССР)

Начальная цена
18 500 руб.
Начальная цена
18 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 авг 2021 11:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Предложу прицел снайперский оптический ПСО-1 (4-кратного увеличения). Первого типа, с ИК-экраном. Армейская прицельная сетка: градуировка в "тысячных", дальномерная шкала типа "парабола" 1.7 м, дальность прицеливания 1300 м. Азотное наполнение корпуса (не даёт изморози на оптике при низких температурах). Выдвижная бленда для защиты от ослепления встречными лучами солнца. Производство СССР соответствующего военного качества - гарантия долгой и верной службы!

Изделие в отличном состоянии, условно новое: после капитального ремонта не использовалось. Штатная подсветка на микролампе накаливания заменена на современную светодиодную. Питание подсветки - на батарейке (аккумуляторе) типа АА (т.н. "пальчиковая") вместо дефицитных штатных ртутно-цинковых элементов, к тому же требующих дефицитное зарядное устройство, которое найти в продаже почти невозможно. Батарейка в комплект не входит. Корпус без царапин и других следов использования. Оптика (само собой просветлённая) чистая, линзы без царапин и сколов. Параллакс не нарушен. Маховички вертикальной и горизонтальной коррекции тугие. Шлицы винтов не срезаны и не развальцованы.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов