Лот: 12250094. Фото: 1. Новый! Аккумулятор FB SUPER NOVA... Аккумуляторы

Новый! Аккумулятор FB SUPER NOVA 55D23L. Furukawa Battery. Гарантия 3...

Цена
5 790 руб.
Цена
5 790 руб.
Удалён(19 окт 2018 15:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
FB (Furukawa Battery)
Ёмкость, А·ч
60
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
550

Описание

Аккумулятор Фурукава Баттери ФБ Супер Нова 55Д23Л. Самые популярные в России аккумуляторы компании FURUKAWA BATTERY из-за соотношения цена-качество. Имеют Premium качество и эконом цену. Плаcтины этих аккумуляторов выполнены из свинцово-кальциевого сплава, что исключает необходимость в техническом обслуживании при минимальном саморазряде и минимальной утечке электролита. А новые, разработанные компанией FB, добавки к материалу активных пластин, увеличивают их прочность и улучшают работу аккумулятора FB SUPER NOVA при низких температурах.Средний срок службы аккумулятора при правильной эксплуатации 4-7 лет.Рассчитаны на использование в легковых автомобилях, легковых грузовиках и некоторых моделях джипов.Ёмкость 60 Ah, пусковой ток 550 А Д*Ш*В 230x169x225.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В нашем магазине действует ГАРАНТИЯ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ! Если вы нашли данный товар в городе Красноярске дешевле чем указан у нас, мы гарантированно продадим еще дешевле.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также в нашем магазине вас ждет гарантированный подарок и участие в розыгрышах других призов!!!!!!!!! По всем дополнительным вопросам ответим по телефону, Viber, Watsap. Уточняйте наличие интересующих вас товаров по телефону. Товар также продается в розничных магазинах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов