Лот: 12243732. Фото: 1. Эхолот Garmin Striker Plus 4. Эхолоты

Эхолот Garmin Striker Plus 4

Цена
17 050 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
17 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2020 17:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Рыбопоисковый эхолот с дисплеем 4,3”, GPS, передовым сонаром и программой Quickdraw Contours для создания карт

Включает двухлучевой трансдьюсер с традиционным сонаром Garmin CHIRP для получения четких изображений и отличного разделения целей

Встроенное картографическое программное обеспечение Garmin Quickdraw™ Contours позволяет создавать и сохранять карты с изобатами через 30 см для площади до 8000 кв.км

Встроенный 1 Гц GPS-приемник для отметки маршрутных точек, создания маршрутов и просмотра скорости судна

Яркий дисплей 4.3” с отличным качеством изображения даже при солнечном свете и интуитивный интерфейс пользователя

Прочная конструкция для любого типа рыбалки

Рыбопоисковый эхолот STRIKER Plus 4 с ярким дисплеем 4.3” и встроенным GPS-приемником включает сонар CHIRP для получения четких изображений и программу <a href="https://buy.garmin.com/en-US/US/p/543340">Quickdraw Contours</a> для создания и хранения карт с изобатами через 30 см для площади до 8000 кв км. Встроенный GPS-приемник служит для отметки маршрутных точек, создания маршрутов и просмотра скорости судна.

Программа Garmin Quickdraw Contours

Никто не знает водоем лучше, чем тот, кто в нем рыбачит. Пока вы плаваете вдоль берегов и на глубине, программа Quickdraw Contours создает рыболовные карты HD для тех мест, в которых вы побывали. От пользователей не требуются специальные знания. Устройство STRIKER Plus 4 позволяет сохранить до 2 миллионов акров карт Quickdraw Contours с изобатами через 30 см.

Четкость сонара CHIRP

Рыбопоисковый эхолот STRIKER Plus 4 включает технологию Garmin CHIRP для обеспечения высокого уровня четкости и детализации, которого вы могли ожидать от такого производителя, как Garmin. Четкие изображения сонара предлагают удивительное разделение целей и высокий уровень разрешения и на мелководье, и на большой глубине. Контуры дна четко видны даже на высоких скоростях судна. На глубине можно включить функцию подавления шума для возможности своевременной интерпретации изображения того, что находится под судном.

Рыбопоисковый эхолот с GPS

Встроенный высокочувствительный GPS-приемник определяет и поддерживает ваше местоположение в любой точке на воде. Устройство позволяет отмечать разные места с помощью маршрутных точек. Таким образом, найдя удачное место с хорошим клевом, вы можете отметить эту точку и вернуться туда в следующий раз. Кроме того, можно отмечать доки, слипы и прочие места на озере, чтобы создавать маршруты для следующих поездок.

Благодаря GPS-приемнику устройство STRIKER Plus 4 может отображать на экране скорость судна, чтобы вы могли корректировать скорость траления в соответствии с используемой блесной.

Также присутствует гарантия 1 год!

Всех покупателей ожидает приятный бонус !!!

Купить и посмотреть можно по адресу:

ул.Мужества 10 ;

ул.Партизана Железняка 23 (ТРЦ Июнь вход со стороны Партизана Железняка)

По всем вопросам можно обращаться по телефону:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов