Лот: 12243714. Фото: 1. Эхолот Garmin Striker 4. Эхолоты

Эхолот Garmin Striker 4

Цена
13 530 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
13 530 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2020 17:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Рыбопоисковый эхолот CHIRP с GPS и дисплеем 3,5”

Простой в использовании рыбопоисковый эхолот с цветным дисплеем 3.5” и встроенным высокочувствительным GPS-приемником

Найдите рыбу, отметьте точку и вернитесь к сохраненному местоположению

Удобное управление с помощью клавиатуры

В комплекте трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (200 Вт RMS)/(1,600 Вт максимум)

Возможность усовершенствования системы для получения CHIRP высокой мощности с помощью трансдьюсера GT8 или GT15 (продаются отдельно)<br>

С эхолотом STRIKER 4 поиск рыбы становится легким как никогда. Вы можете отмечать удачные места рыбалки, слипы и доки для возможности возврата к сохраненным точкам, а также обмениваться данными (маршрутными точками и маршрутами) с другими моделями серии STRIKER и echoMAP™. Благодаря функции Smooth Scaling™ изображение не будет прерываться при переключении диапазона масштаба глубины. Прокрутив назад архивные изображения сонара, вы можете отметить маршрутные точки, пропущенные вами ранее. Кроме того, прибор включает встроенный флэшер и отображает данные скорости. В комплект входит поворотное/ наклонное крепление, трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц) с крепежом для транца и троллингового мотора, кабель. Если вы хотите получить систему с CHIRP высокой мощности, купите дополнительный трансдьюсер GT8 или GT15 (продается отдельно).

Наслаждайтесь четкостью CHIRP

Рыбопоисковый эхолот STRIKER 4 включает трансдьюсер Garmin CHIRP (77/200 кГц), обеспечивающий более высокий уровень четкости и детализации изображений рыбы и подводных объектов по сравнению с традиционными трансдьюсерами 77/200 кГц.<br>

Вместо передачи сигнала одной частоты CHIRP непрерывно посылает сигнал, включающий целый диапазон частот, от низких до высоких, а затем отдельно расшифровывает полученные отраженные сигналы. Поскольку такой сигнал включает больше информации, технология CHIRP позволяет получить более четкие арки, обозначающие рыбу, с лучшим разделением целей.

Кроме того, вы можете усовершенствовать вашу систему с помощью технологии Garmin CHIRP высокой мощности, чтобы полученные изображения имели еще большую четкость, разделение и уровень разрешения на малой и большой глубине. В этом случае контуры дна будут лучше различимы даже на высоких скоростях, а шум может быть подавлен на большей глубине для обеспечения своевременной интерпретации изображений подводной области.

Также присутствует гарантия 1 год!

Всех покупателей ожидает приятный бонус !!!

Купить и посмотреть можно по адресу:

ул.Мужества 10 ;

ул.Партизана Железняка 23 (ТРЦ Июнь вход со стороны Партизана Железняка)

По всем вопросам можно обращаться по телефону:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов