Лот: 12243687. Фото: 1. Эхолот Garmin Echomap Plus 72cv. Эхолоты

Эхолот Garmin Echomap Plus 72cv

Цена
71 800 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
71 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 март 2020 14:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Прибор, оснащенный ярким дисплеем 7” с отличным изображением даже при солнечном освещении, предлагает удобство сенсорного экрана с дополнительными кнопками. Включена поддержка традиционного сонара Garmin CHIRP и сканирующего сонара CHIRP ClearVu, а также обеспечивается совместимость с «всевидящим» сонаром Panoptix. Устройство включает предзагруженную базовую карту мира, а также совместимость с картографией BlueChart g2 HD и BlueChart g2 Vision HD. Картографическая программа Quickdraw Contours позволяет создавать персонализированные рыболовные карты с изобатами 30 см непосредственно во время плавания. Кроме того, в приборе имеется встроенный Wi-Fi® для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain, которое позволит вам получить доступ к OneChart для покупки и загрузки новых карт. Также ActiveCaptain обеспечивает доступ к оповещениям от смартфона1, сообществу ActiveCaptain для получения информации о причалах и прочих объектах, данным сообщества Quickdraw и т.д. Устройство позволяет выполнять обмен маршрутами и маршрутными точками с другими приборами ECHOMAP или STRIKER. В оборудовании используется быстросъемное крепление, благодаря которому вы можете быстро демонтировать прибор и отключать его от питания.

Отличительные особенности Garmin CHIRP

Модель ECHOMAP Plus 72cv предлагает встроенную поддержку традиционного сонара CHIRP, в котором используется одна из наиболее совершенных технологий гидролокации для рыбалки и плавания. Традиционный сонар CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение целей и высокий уровень разрешения, поскольку эта технология позволяет проводить более мощное сканирование по сравнению с традиционным сонаром.

Четкие изображения сканирующего сонара

Сканирующий сонар Garmin CHIRP ClearVu обеспечивает почти фотографические изображения того, что находится под вашим судном. Вы сможете детально рассмотреть подводный рельеф, рыбу и объекты под водой.

Также присутствует гарантия 1 год!

Всех покупателей ожидает приятный бонус !!!

Купить и посмотреть можно по адресу:

ул.Мужества 10 ;

ул.Партизана Железняка 23 (ТРЦ Июнь вход со стороны Партизана Железняка)

По всем вопросам можно обращаться по телефону:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов