Лот: 12243638. Фото: 1. Эхолот Garmin Echomap CHIRP 52DV... Эхолоты

Эхолот Garmin Echomap CHIRP 52DV/CV

Цена
49 890 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
49 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2020 17:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Отправляйтесь на рыбалку, взяв на вооружение мощный CHIRP

· Цветной дисплей 5” с клавиатурой

· В комплекте трансдьюсер Garmin GT20 с CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (300 Вт RMS)/(2,400 Вт максимум) с 455/800 кГц CHIRP DownVu (мощность 300 Вт)

· Предзагруженная базовая карта мира (для общих сведений)

· Включено программное обеспечение Quickdraw Contours для создания пользовательских карт HD

· Внутренний GPS-приемник обновляет местоположение и направление 5 раз в секунду

Пришло время начать рыбалку с сонаром CHIRP. Модель echoMAP CHIRP 52dv оснащена экраном 5”, проста в работе и обеспечивает легкую установку. Некоторые варианты комплектации включают трансдьюсер для широкоугольного сонара CHIRP и Garmin CHIRP DownVu, что гарантирует самое четкое сканирование на воде. Прибор содержит предзагруженную программу Quickdraw Contours для мгновенного создания во время рыбалки пользовательских карт HD с изобатами 0,3 метра. Внутренний GPS-приемник обновляет данные местоположения и направления 5 раз в секунду. Провода подключаются непосредственно к креплению для возможности быстрой установки оборудования, а также отключения прибора и снятия его с подставки. В комплект включены крепления для транца и троллингового мотора.

Преимущества технологии Garmin CHIRP

Встроенные возможности echoMAP 52dv включают сонар CHIRP - самую современную технологию, доступную для любителей рыбалки и водных прогулок. Сонар CHIRP обеспечивает удивительно четкое разделение целей и высокий уровень разрешения, поскольку данное оборудование посылает в цель еще больше энергии, чем традиционный сонар. Кроме того, устройство включает функцию записи для синхронизации отраженных сигналов сонара с местоположением вашего судна и сохранения цифровой информации, которую вы можете затем просмотреть на компьютере с помощью программы HomePort™. Используя кабельное подключение, вы можете обмениваться маршрутными точками и маршрутами с другими устройствами.

Самый четкий сканирующий сонар на воде

Сканирующий сонар Garmin CHIRP DownVu обеспечивает почти фотографическое качество изображения областей на глубине до 225 метров под судном. Вы сможете во всех подробностях разглядывать подводные объекты, конструкции и рыбу. Один трансдьюсер объединяет в себе традиционный сонар Garmin HD-ID™ и сканирующий сонар DownVu. Кроме того, обеспечивается поддержка HD-ID троллинговых моторов Minn Kota® и MotorGuide® с интегрированными трансдьюсерами.

Создавайте собственные карты HD

“Quickdraw Contours*” – это бесплатная, простая в использовании программа, установленная на устройство echoMAP CHIRP 52dv. Эта программа создает на экране ваши собственные персонализированные рыболовные HD карты с изобатами 0,3 метра. Вы можете настраивать полученные карты по вашему желанию. Пользуйтесь данными сами или обменивайтесь ими с друзьями и пользователями Garmin. При этом не требуется специальных знаний по топографической съемке. Вы просто ловите рыбу, а программа “Quickdraw Contours” создает карты. Вам не нужно ждать или отправлять файлы, как при использовании других картографических программ, - результаты без задержки появляются на экране. Вы можете использовать программу с любым трансдьюсером Garmin Panoptix, сонаром HD-ID™, трансдьюсером Garmin DownVu или NMEA 2000-совместимым датчиком глубины. Если на борту вашего судна установлено более одного сонара, программа “Quickdraw Contours” автоматически выберет лучший источник данных.

*Обязательно обновление прошивки!

Местоположение и направление движения обновляются 5 раз в секунду

Быстрый и чувствительный приемник GPS обновляет ваши данные местоположения и направления 5 раз в секунду, за счет чего ваши перемещения на экране выглядят более плавными. Благодаря высокочувствительному приемнику повышается точность навигации к отмеченным вами маршрутным точкам (в памяти может храниться до 5,000 точек).

Антенна Внутренняя или внешняя по NMEA 2000

Карта памяти 1 карта microSDTM

Варианты установки На скобе или заподлицо

Технология сонара CHIRP Да (встроенная)

DownVu Да, с CHIRP (встроенный)

Запись данных сонара Да

Возможность подключения двухчастотного излучателя Да

Возможность подключения двулучевого излучателя Да

График температуры воды Да

Максимальная глубина 2,300 футов при 77 кГц, пресная вода 1,100 футов при 77 кГц, морская вода (глубина зависит от типа дна и прочих параметров воды)

Частота CHIRP (низкая, средняя, высокая частота) Традиционный сонар: 50/77/200 кГц DownVu: 260/455/800 кГц

Мощность излучения 500 Вт (RMS) / 4,000 Вт (максимум)

Также присутствует гарантия 1 год!

Всех покупателей ожидает приятный бонус !!!

Купить и посмотреть можно по адресу:

ул.Мужества 10 ;

ул.Партизана Железняка 23 (ТРЦ Июнь вход со стороны Партизана Железняка)

По всем вопросам можно обращаться по телефону:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов