Лот: 12238080. Фото: 1. Омоложение без уколов с Energy... Уход за лицом

Омоложение без уколов с Energy Beauty Bar (Энерджи Бьюти Бар)

Цена
690 руб.
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2019 03:33)

Описание лота

Состояние
Новое

ДЕВОЧКИ! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО!!! Убедитесь в этом сами!

Золото – для вашей кожи! Об удивительном влиянии золота на состояние кожи известно давно – ионы золота активируют работу клеток ткани, способствуют регенерации коллагена и накоплению гиалуроновой кислоты. Поэтому уникальный массажер «Beauty Bar» имеет наконечник, покрытый чистейшим золотом – и обеспечивает максимальный уход за лицом. Благодаря частоте работы массажера - 6 000 микровибраций в минуту, мельчайшие частицы золота глубоко проникают в кожу и благотворно воздействуют на нее. Ежедневный уход. Используя вибро-массажер, Вы повышаете эффективность косметических средств, которые проникают в глубокие слои эпидермиса и обеспечивают полноценный уход, питание и увлажнение кожи. Эффект – удивительный: естественное увлажнение и тонизирование кожи, восстановление контура лица (упругие щеки, красивая форма шеи без второго подбородка), никаких отеков и припухлостей. Ухоженный вид, свежая и гладкая кожа, сияющая молодостью и красотой – всего за 3 минуты в день!


Как пользоваться ионным вибромассажером?

Шаг 1. Тщательно очистите кожу лица.

Шаг 2. Включите массажёр. Удерживайте его за нижнюю часть ручки. Не сжимая прибор слишком сильно, чтобы вибрации свободно направлялись к коже лица, а не «уходили» в руку.

Шаг 3. Осторожно скользите плоской поверхностью Т-наконечника по коже лица снизу вверх, от центра к краям, вдоль направления лицевых мыщц. Продолжайте массаж в течение 2-3 минут.

Шаг 4. Поверните наконечник закруглённым концом к коже. Теперь вы можете сделать акупунктурный лифтинг-массаж, активируя точки и омолаживая глаза, веки, виски, подбородок и другие зоны лица.


Подтяжка с Energy Beauty Bar — это мгновенный эффект и долгосрочный накопительный результат! Вы можете делать массаж, отдыхая дома, за просмотром фильма или общением с семьёй. Больше никаких тёмных кругов, отёков и дряблости!


Технические характеристики

• Частота работы: 6000 микровибраций в минуту;

• Материал: металл с покрытием из золота (24 карата).

• Питание от батареи типа АА - 1шт (входит в комплект)


ШОК-цена! 690 рублей (вместо 1390)! В наличии и под заказ!

Всего за 690 рублей вы приобретаете возможность в любое время побаловать себя эффективной процедурой не выходя из дома! Ваша красота и привлекательность не останется незамеченной! Пользы вы получаете несоизмеримо больше! Салон красоты у Вас дома!

А также при покупке данного массажера, Вы можете воспользоваться дополнительной скидкой 5 % на любой товар из моего ассортимента!

Звоните или пишите (Viber, WhatsApp, SMS, ЛС). Чтобы узнать номер телефона либо нажимаете «Купить сейчас» либо пишите личное сообщение. Постараюсь ответить максимально быстро!


Даже если Вы еще не решили совершить покупку, благодарю Вас за интерес к этому лоту! Я могу предложить Вам совершенно безвозмездно проконсультировать Вас по вопросам использования данного массажера (и других моих товаров), а также продемонстрировать их в работе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов