Лот: 12236917. Фото: 1. Биомагниты для похудения Nano... Другое (красота и здоровье)

Биомагниты для похудения Nano Slim (Нано Слим)

Цена
270 руб.
Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 фев 2021 15:06)

Описание лота

Состояние
Новое

"Nano Slim" - это технология, которая позволяет при помощи магнитных волн, воздействующих на активные аккупунктурные точки контролировать приступы "импульсного аппетита" и сжигать жир ещё в процессе пищеварения, не давая ему отложиться "про запас".

Не меняя рацион питания, вы всегда будете в лучшей форме!

Секрет "Nano Slim" кроется в биомагнитном излучении, которое благотворно влияет на процессы обмена веществ в организме. Биомагниты "Nano Slim" стимулируют выработку гормонов, которые отвечают за своевременное расщепление жиров.

Биомагниты "Nano Slim" на уровне нейронных связей блокируют чрезмерный аппетит. В результате чего Вы начинаете питаться правильно и умеренно. Со временем налаживается обмен веществ и снижается чувство голода, пропадают "приступы обжорства".

Применение Биомагнитов "Nano Slim" способствует постепенному уничтожению жировых запасов, уменьшению веса. При ежедневном использовании магнитов человек будет терять от 1 до 3 килограмм в неделю.

Такие положительные результаты будут достигаться достаточно просто. Не нужно будет изнурять себя диетами или целый день тренироваться в спортзале. "Nano Slim" сам по себе работает на то, чтобы сжигались жиры. Одного его ношения, вполне достаточно. Но если при этом вести здоровый и активный образ жизни, то эффект будет поразительным.

Применение: "Nano Slim" закрепляются на хряще уха с разных сторон и удерживаются силой магнитного притяжения друг к другу. Рекомендуется носить биомагниты не более 6 часов в день, оптимальный вариант 1 час - после сна, 2 часа днем и 3 часа вечером. На ночь биомагниты необходимо снимать.

Сейчас биомагниты "Nano Slim" очень популярны во всём мире. Их рекомендуют тренеры и диетологи.


У меня в продаже есть и другие товары для красоты и здоровья! Как известно, комплексный подход обеспечивает наилучший результат! Переходите по ссылке и выбирайте: ТОВАРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов