Лот: 12236143. Фото: 1. Дача Луговая (восточное направление... Дачи

Дача Луговая (восточное направление)

Цена
260 000 руб.
Цена
260 000 руб.
Снят с торгов(17 фев 2019 11:14)

Описание

Состояние
Улучшенная отделка
Общая площадь
30
Жилая площадь
30
Предложение от
Собственника
Тип дома
Брусовой
Этажей в доме
1
Площадь участка, сот.
13
Вид участка
Садоводство
Санузел
Уличный

Эту дачу я называю маленькая Швейцария, небо сливается с русским лесом, потом с полем, узкой речушкой, железная дорога пейзаж никак не портит,так как находится под горкой. Дорога в Восточном направлении,от Красноярска 35 км и занимает 45 мин на машине или час на электричке, трасса хорошая, мимо Зыково через Маганск, потом 5км дорога по гравийке до станции Луговая. По дороге покупаем деревенское молоко, на пригорках собираем летом землянику. Круглогодичный проезд до участка, летний водопровод( в том году провели новые трубы к бакам) кругодичный свет,сотовая связь. Хороший, чистый воздух, из ягод (много облепихи и жимолости, ирга, ранетки, рябина, калина, барбарис, молодая смородина и малина, клубника) В этом году посажено много густов сортовой смородины, крыжовника. Есть большая грядка клубники. В теплицы очень удобно садить раннюю зелень. Много места под картошку. Земля плодотворная, отдохнувший, посажены сидераты. Хорошо растут бахчовые, кукуруза, помидоры.

Имеются 2 дома, стоят на асбестовых трубах, залитых раствором, нижние венца не гнилые (лиственница). Всё крыши засыпаны керамзитом. Забор из сетки почти доделан, есть метал столбики. Перед домом в сентябре поменяли деревянный настил, качественно (лиственница). Делали для маленького ребёнка.

Вся мебель, 2 угловых окна со ставнями и имеется хорошее подполье(на асбестовых трубах) дом быстро прогревается, чайник закипает через 10 минут. Из зданий - баня с хорошей печкой с баком, парились несколько раз зимой, кладовка под инструменты под главным домом и маленькая на крыльце второго домика ,2 больших бака под воду, теплица. Летом постоянно из соседей кто-то находится поблизости, соседи очень хорошие, всегда была взаимовыручка и дружба, на них можно положиться.В этом году отсыпали дорогу гравием.Свет круглогодично.Документы в порядке. Не подходит под материнский капитал, так как у дачи нет юридического статуса «жилой дом». Улица освещена. За все время краж не было. С реальным покупателем уместен торг. МЕСТО ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ.

Продаём с сожалением, но купили дом большой в деревне.

Фотографии много, отправлю по запросу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте ищем себе дачу, за 200 договоримся?
27 янв 2019 08:54
За 200 нет. Немного уступают на ремонт
27 янв 2019 11:35
Здравствуйте ! Обмен на бизнес + деньги ?
28 окт 2018 18:08
Не интересно
30 окт 2018 16:44
напишите, пожалуйста, телефон
6 окт 2018 15:46
Делайте ставку, телефон высвечивается
8 окт 2018 05:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов