Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Антицеллюлитная программа DIDALI Slimform – всенародный бестселлер среди комплексов Didali, так полюбившийся женщинам за свою простоту и потрясающую эффективность. Каждая часть комплекса, как и каждый ингредиент в них, направлены только на одно – активное сжигание жира и расщепление целлюлита. Массажная щеточка активизирует кровообращение и лимфодреннаж, тем самым запуская антицеллюлитный процесс. Скраб ускоряет и усиливает этот эффект, дополнительно очищая и восстанавливая кожу. А масло закрепляет результат, при этом делая кожу бесподобно нежной.

При создании комплекса мы исходили из принципа синергии - чтобы каждая часть дополняла и усиливала эффект предыдущей. Целлюлит появляется из-за нарушения кровообращения и адекватного движения лимфы в жировой ткани. Первый этап в борьбе с целлюлитом - это массаж дренажной щеткой, который восстанавливает нормальное движение крови и лимфы, активизирует обмен веществ в клетках, укрепляет тонус мышц, очищает кожу от ороговевшего слоя, тем самым открывая поры и позволяя коже активно впитывать питательные вещества, а также делает кожу упругой. Второй этап - скрабирование. Скраб, благодаря кофейным зернам робуста, гималайской соли и целому набору натуральных масел, помогает восстановить нормальный жировой обмен, ускоряет нормализацию кровообращения, ускоряет процесс жиросжигания, активно выводит токсины, расщепляет целлюлит и заметно разглаживает кожу. Закрепляет эффект натуральное масло для тела - Стирает признаки старения, снимает следы усталости, тонизирует эпидермис, устраняет воспаления, разглаживает кожу, делая ее более бархатистой и нежной. Масло выравнивает цвет и рельеф кожи, усиливает регенерацию клеток и повышает защитные функции кожи.

Способ применения:

Сначала необходимо провести сухой массаж дренажной щеточкой, который уберет ороговевший слой клеток, усилит кровообращение и разгонит лимфу. Также массаж усилит способность кожи впитывать полезные вещества. После этого можно принять душ, а затем на распаренную кожу нанести скраб, минут на 15-20. Затем смойте скраб и нанесите масло, позволив ему полностью впитаться.

Состав:

Щетка для сухого массажа, Кофейный скраб для тела DIDALI COFFEE NATURE, Масло для тела Original Oil.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов