Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 нояб 2019 18:37)

Описание лота

Состояние
Новое

Увлажняющий крем для лица Moisturizer Face Cream от DIDALI – это уникальный продукт, один из немногих кремов на рынке, который действительно увлажняет и восстанавливает кожу, при этом защищая ее от агрессивного воздействия среды большого города. Это универсальное средство поможет надежно защитить кожу, напитает ее влагой и витаминами, дабы сохранить очарование и привлекательность в повседневной суете тяжелых будней. Сбалансированный состав крема связывает молекулы воды и притягивает их клеткам кожи, натуральные масла питают кожу витаминами, делая ее обескураживающе нежной и утонченной.

Для того, чтобы увлажняющий крем действительно увлажнял, а не сушил кожу, необходимо создать очень тонко настроенную рецептуру продукта. Наши специалисты уделили этому большое количество труда и времени, и в конечном счете они смогли добиться отличного результата, выраженного в этом креме. Полисорбат-20 – это натуральный элемент, созданный на базе жирных масел кокоса. Он и водорастворимые масла помогают удерживать влагу в клетках кожи и в межклеточном пространстве, а также они способны подтягивать молекулы влаги из глубоких слов эпидермиса непосредственно в роговой слой – тот слой, который мы и наблюдаем воочию. Родиола розовая обладает противовоспалительными свойствами и прекрасно устраняет усталость кожи, снижает экологические стрессы, а также неплохо восстанавливает и тонизирует кожу, стимулируя обменные процессы на клеточном уровне. Женьшень улучшает клеточную коммуникацию и стимулирует синтез коллагена, проявляет мощное антиоксидантное действие и защищает кожу от фотоповреждений, имеет мощные регенерирующие свойства и возможность обеспечивать полноценный клеточный метаболизм и энергетический баланс клеток кожи.

Способ применения:

Небольшое количество крема распределить по предварительно очищенной коже лица мягкими пальпирующими движениями, избегая область вокруг глаз. Подходит для ежедневного применения.

Состав:

Очищенная вода, подсолнечное масло, цетеариловый спирт, полисорбат-20, водорастворимое масло персика, водорастворимое масло арганы, экстракт алоэ вера, экстракт женьшеня, экстракт ромашки, экстракт родиолы розовой, молочная кислота, натуральный ароматизатор маракуйя.

Объем: 50 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов