Цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Регенерирующийпилинг-скраб (крем-маска) для лица «Нероли и жасмин» от DIDALI - волшебная палочка-выручалочка для особенно уставшей и загрязненной кожи. Когда в клетках кожи накопились грязь и токсины, дерме не хватает сил и энергии, а на лице усталость, синяки и отеки, тогда этот скраб сотворит с кожей настоящее чудо. Бескомпромиссно удалит с кожи все лишнее, уберет синяки и отеки, ликвидирует возрастные изменения и следы усталости, запустит процесс регенерации и восстановления кожного покрова, наполнив лицо молодостью и красотой.

Бывают случаи, когда кожа очень загрязнена и “обесточена” в виду нехватки витаминов и влаги, но при этом ее необходимо довольно быстро очистить и восстановить. Вот для таких случае мы создали регенерирующий пилинг-скраб. С одной стороны, благодаря каолину и кофейным зернам робуста, скраб эффективно очищает клетки кожи, вытягивая из них всю грязь и токсины, и снимая ороговевший слой мертвых клеток, благодаря чему улучшается кислородное питание и кровообращение кожи, с другой - то же самое кофе и натуральные масла оказывают мощное регенерирующее воздействие, выступая в роли природного допинга. Масло нероли улучшает кровопитание клеток и оказывает противоотечное действие, тем самым подтягивая контур лица. Активизирует регенерацию клеток, борется с покраснениями, раздражениями кожи и куперозом. Обладает омолаживающими свойствами, особенно полезно сухой и усталой коже. Жасмин восстанавливает естественный цвет и текстуру. Ускоряя регенерацию клеток, делает кожу эластичной, мягкой и упругой. Улучшает питание и кровообращение, увлажняет, а также помогает при прыщах, угрях, акне и черных точках. Интересная способность жасмина - делает шрамы и рубцы менее заметными. Масло винограда налаживает работу сальных желез, защищает от ультрафиолета и высыхания.

Способ применения:

Легкими движениями нанесите скраб на умытое лицо по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Не торопитесь, будет замечательно, если вы получите удовольствие от нежного самомассажа, хотя бы в течение пары минуток. Теперь можно смывать и наносить увлажняющие средства. Применять 2-3 раза в неделю. С осторожностью при сильных воспалениях.

Состав:

Кофейные зерна робуста, каолин, виноградных косточек масло, миндальное масло, авокадо масло, экстракт эхинацеи пурпурной, ромашки сухой экстракт, неролиевое масло, жасмина эфирное масло, масло гранатовых косточек.

Вес: 50 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов