Цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Обновляющийпилинг-скраб (крем-маска) для лица «Лаванда и розовое дерево» от DIDALI - лучшее средство для того, чтобы ваша кожа всегда сияла так, словно вы только что вернулись с солнечного моря. Собственно, этот скраб и несет в себе заряд южного солнца и свежего океанского бриза. Специально обработанные зерна мелкого помола, очень деликатно и бережно очистят вашу кожу от разрушительного влияния большого города, снимут серость и усталость с лица, а также наполнят клетки кожи витаминами, приведя вас в полный восторг от конечного результата.

Что может быть прекраснее женского личика, такого нежного и чувственного? Помня об этом, при создании этого скраба мы уделили особое внимание размеру и жесткости кофейных крупинок, чтобы уход был максимально бережным и деликатным. Для максимального эффекта за основу были взяты кофейные зерна робуста, которые были усилены целой гаммой натуральных масел. Кофе помогает отрегулировать циркуляцию крови, убирает сухость и отёчность, а также увлажняет влагой. Линолевая кислота, присутствующая в кофе, замедляет процесс старения кожи и повышает её эластичность. Антиоксиданты успешно противостоят свободным радикалам, тем самым оказывая мощное омолаживающее действие. Хлорогеновая кислота обладает антибактериальными свойствами, которые оберегают кожу от вредных внешних факторов и снижают восприимчивость к солнечным лучам. Каротины, содержащиеся в кофе, улучшают цвет лица, придавая коже здоровый ухоженный вид.Розовое дерево эффективно купирует дерматиты, борется с любыми воспалениями, поэтому эффективно против прыщей, угрей, акне и черных точек. Великолепно разглаживает кожу, настолько эффективно, что даже удаляет рубцы после угрей. Масло персиковых косточек отлично питает кожу, смягчает, увлажняет, тонизирует и дает общий эффект омоложения.

Способ применения:

Легкими движениями нанесите скраб на умытое лицо по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Не торопитесь, будет замечательно, если вы получите удовольствие от нежного самомассажа, хотя бы в течение пары минуток. Теперь можно смывать и наносить увлажняющие средства. Применять 2-3 раза в неделю. С осторожностью при сильных воспалениях.

Состав:

Кофейные зерна робуста, персиковых косточек масло, виноградных косточек масло, конопли эфирное масло, бамбука сухой экстракт, ромашки сухой экстракт, шиповника сухой экстракт, розового дерева эфирное масло, лаванды лекарственной эфирное масло.

Вес: 50 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов