Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Золотые жемчужинки (флюид для лица) для быстрого увеличения упругости кожи Gold Fluid от DIDALI - новое поколение молекулярной косметики на основе даров моря для домашнего и салонного spa-ухода в форме золотых жемчужин. Созданные специально для быстрого разглаживания и кардинального восстановления упругости кожи, эти жемчужинки подойдут для кожи любого типа и возраста, так как в наш век стрессов и плохой экологии первые морщинки могут дать о себе знать уже в 16 лет. Жемчужный флюид, оставляя после себя легкое золотое поблескивание, проведет надежную профилактику возрастных изменений кожи и не оставит морщинкам ни единого шанса: на глазах улучшит фактуру и цвет кожи, подтянет контур лица и сделает кожу безукоризненно идеальной.

Эксклюзив от Didali – золотые жемчужинки, которые совершили косметологическую революцию и изменили представление человечества об упругости нашей кожи. Основу тончайшего флюида составляют красные водоросли Calliblepharis jubata polymarines, которые содержат в себе большое количество сульфатных галактанов и флоридный крахмал – эти вещества крайне важны для активной регенерации тканей. Экстракт центеллы азиатской участвует в процессе синтеза коллагена и способствует укреплению волокон эпидермиса. Полисахариды, каррагены и альгинаты, содержащиеся в водорослях, создают легкую пленку на поверхности кожи, которая обеспечивает отличное увлажнение и мощную защиту дермы, также благодаря им жемчужины держат свою форму, тают на поверхности и легко впитываются. Все это позволяет разглаживать морщины настолько эффективно, что первый эффект будет заметен практически мгновенно, а морщины начнут разглаживаться прямо на ваших глазах. Жемчужинки обеспечат отличную профилактику преждевременного старения кожи, поэтому подойдут женщинам всех возрастов. Флюид имеет очень нежную и деликатную структуру, не содержит страз и блесток, но на некоторое время может оставлять легкий, едва заметный золотой блеск, который виден только на солнце.

Способ применения:

Нанесите на пальцы рук небольшое количество косметического средства, затем легкими, похлопывающими движениями распределите флюид по лицу в U и T-зонах. Лучше начинайте втирать средство в кожу из точки в центре лба, направляясь к вискам. Затем пальчиками спускайтесь по контурным линиям лица и шеи, ведя к ключицам. Позвольте средству полностью впитаться.

Состав:

Вода, глицерин растительный, ксантановая камедь, феноксиэтанол, каррагинат натрия, альгинат кальция, отдушка парфюмерная, хлорфенезин, этилгексилглицерин, титана диоксид, синтетический фторфлогопит, молочная кислота, экстракт водорослей, азиатикозид, азиатская кислота, оксид железа, мадекасовая кислота, натрия бензоат, лимонная кислота, токоферол.

Объем: 50 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов