Цена
1 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Didali
Вид
Основа, консилеры
Назначение
Для лица
Страна производства
Россия

Праймер для лица Primer Oil Shine base for make-up от DIDALI представляет собой универсальную базу под макияж. Праймер делает кожу потрясающе идеальной: крупные поры, угревая сыпь и её последствия, покраснения и пигментные пятна — всё это будет скрыто от окружающих. Праймер содержит отражающие свет микрочастицы, которые позволяют сделать кожу безупречно гладкой, выровнять цвет, обрести ровный тон и здоровый вид. На праймер макияж садится гораздо лучше и естественнее, дольше сохраняет безупречный вид и не сушит кожу.

Полностью натуральный праймер, который можно использовать как в составе комплексов для основы макияжа, так и в качестве самостоятельного средства. Праймер матирует кожу и выравнивает цвет, скрывает все неровности, будь то широкие поры, ямки, шрамы или прыщики, делает кожу идеально ровной. Он хорошо удерживает влагу, помогает косметике выглядеть естественнее и натуральнее, а также защищает от ультрафиолета. Но это не все - уникальность праймера в том, что он оказывает благотворное воздействие на клеточном уровне, возвращая коже истинную молодость и красоту. Масло персиковых косточек - это одно из лучших масел, которое делает кожу очень нежной и бархатистой, ускоряет заживление ранок и рубцов. Масло жожоба позволяет сохранить упругость кожи, замедляет процессы старения, оберегает от вредного воздействия окружающей среды. Это масло великолепно борется с акне и угревой сыпью. В состав масла входят аминокислоты, схожие по составу с коллагеном, белком вырабатываемым человеком, который отвечает за упругость кожи, поэтому продукт отлично разглаживает морщинки и растяжки. Масло розового дерева борется с неровностями окраса кожи и восстанавливает текстуру, цвет, эффективно купирует вирусные, бактериальные, аллергические заболевания и нейродерматиты.

Способ применения:

Выдавите несколько капель средства и распределите по очищенному лицу подушечками пальцев или специальным спонжем. Если у вас очень сухая кожа, перед использованием базы нанесите увлажняющий крем и подождите, пока он хорошо впитается. Убедившись, что праймер полностью впитался, вы можете начать наносить макияж.

Состав:

Масло персиковых косточек, масло семян клубники, масло жожоба, масло арганы, масло семян граната, эфирное масло жасмина, эфирное масло розового дерева.

Объем: 30 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов