Цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Ночная сыворотка для лица Ideal moisturizer skin от DIDALI - настоящее прикосновение роскоши для вашей кожи. Не стрессы, экология или питание, а недостаток влаги в клетках кожи - основная причина преждевременного старения кожи. Сыворотка оказывает тотальное увлажнение и восстановление на клеточном уровне: идеально разглаживает кожу, выравнивает цвет и текстуру, замедляет процессы старения, делает кожу невероятно нежной и притягательной. Что бы ни происходило вокруг, сыворотка сохранит красоту и молодость вашей кожи на долгие годы.

Как известно, человек в среднем на 70% состоит из воды. Наша кожа не исключение – 2/3 её состава вода. Едва ли не в первую очередь именно вода отвечает за здоровье и красоту кожи. Когда уровень влаги в клетках падает, уменьшается выработка коллагена и эластина – веществ, отвечающих за гладкость и упругость – поэтому подтянутость кожи резко снижается. Вместе с этим кожа теряет свои защитные функции и внешний лоск. Учитывая эти факты, мы создали универсальную увлажняющую сыворотку с мощным витаминным и укрепляющим составом.

Сыворотка для лица Ideal moisturizer skin – это мгновенное увлажнение и комплексное воздействие восстанавливающих веществ на клетки кожи. Восемь натуральных масел с добавлением токоферола помогут не только увлажнить кожу и снять связанные с этим проблемы, но и провести комплексное глубинное восстановление эпидермиса. Например, масло энотеры содержит в себе большой набор жирных кислот и гамма-линолевую кислоту. Оно позволяет успокоить и разгладить кожу, восстановить здоровый цвет, а также укрепить стенки сосудов. А масло жожоба, о котором не зря так много говорят, вообще творит чудеса – увлажняет, сохраняет упругость кожи, замедляет процессы старения, снижает выработку кожного сала и борется с акне.

Способ применения:

Предварительно необходимо очистить кожу лица и шеи водой или средством для умывания. Затем нанесите 3-4 капли сыворотки Ideal moisturizer skin, разотрите в ладонях и распределите пальпирующими движениями по коже. Сыворотку можно использовать как самостоятельно, так и в составе косметических комплексов. Не требует смывания.

Состав:

Масло авокадо, масло энотера, масло герани, масло лаванды, масло ромашки, масло жожоба, витамин Е, морковное масло, масло ладана.

Объем: 30 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов