Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Очищающая глиняная маска для тела с розовой глиной от DIDALI – потрясающе эффективное жиросжигательное средство, которое не только поможет провести кардинальную перестройку твоего тела, бескомпромиссно уничтожив целлюлит и жир, но и комплексно поработает с твоей кожей, чтобы вознести ее на Олимп здоровья и красоты. Чарующие натуральные масла в сочетании с розовой глиной глубинно очистят вашу кожу, вольют в нее океан витаминов и минералов, что позволит коже вновь стать эталонно упругой, роскошно нежной и привлекательной.

Глиняная маска с розовой глиной является отличным средством не только для очищения кожи и восстановления ее внешнего вида, но и прекрасно подходит для борьбы с жиром, целлюлитом и растяжками. Усиливают жиросжигание регулярные обертывания, а если вы хотите турбо-эффекта, то во время обертываний необходимо делать физические упражнения - тогда ваш целлюлит расплавится за минуты. Глубокий, всесторонний и долговременный эффект, оказываемый на кожу во время использования, делает розовую глину уникальным даром природы. Розовая глина играючи и в считанные минуты снимает мышечные спазмы, напряжения и блоки, от чего вы получите море наслаждения. В глине хранится океан витаминов и редчайших минералов, которые так необходимы нашей коже. Глина смягчает и увлажняет сухую кожу, устраняет очаги воспаления, борется с угревой сыпью и прыщами, улучшает цвет лица, разглаживает мелкие морщинки и выравнивает контур лица, замедляет процессы старения, осветляет веснушки и пигментные пятна, восстанавливает нормальный обмен веществ в тканях, сужает и очищает поры, улучшает кровообращение и тонизирует кожу. Также глина эффективно расщепляет жир и удаляет целлюлит. Натуральные масла лишь усиливают эффект, делая кожу еще более гладкой и нежной.

Очищающая глиняная маска для тела с голубой глиной от DIDALI – еще один инструмент в списке косметических средств, который очистит вашу кожу, избавит ее от грязи большого города. Маска напитает витаминами, наполнит бесконечной энергией жизни и красоты. У вашей кожи откроется новое дыхание, которое поможет ей стать бесподобно нежной, бесконечно упругой и исключительно притягательной для всех окружающих. Натуральный состав и высокие технологии производства соединились воедино, чтобы помочь вам ослепить этот мир своей красотой!

Глиняная маска создана для глубокого очищения лица и тела. Но также она может быть отличным антицеллюлитным и жиросжигательным средством, если использовать ее совместно с обертыванием и активными физическими упражнениями. Голубая глина - это уникальное вещество, а делает его таковым потрясающий и всеобъемлющий положительный эффект, который получает кожа. Во-первых, глина эффективно снимает усталость, мышечные напряжения и блоки, которые мы подчас не осознаем. Во-вторых, она полностью решает вопрос с питанием кожи - десятки витаминов и минералов широким потоком вливаются в каждую клеточку. В-третьих, глина преображает кожу, снимает воспаления и раздражения, разглаживает и увлажняет дерму, очищает от токсинов и ороговевшего слоя клеток, закрывает вопрос с прыщами, угрями, акне и прочими недостатками. В-четвертых, глина отлично борется с целлюлитом и жиром, растапливая их словно масло в котле. Натуральные масла и каолин усиливают эффект, очищая кожу от лишнего жира, при этом почти не суша эпидермис; также они ускоряют регенерацию клеток, за счет чего кожа быстрее восстанавливается. Дерма отбеливается, проходят пигментные пятна, а лицу придается легкость и свежесть.

Вес: 520 гр.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов