Цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 сен 2020 16:52)

Описание лота

Состояние
Новое

Новые, коробки ЗАПЕЧАТАНЫ.

32Gb


Автономный шлем виртуальной реальности. С Oculus Go вы сможете путешествовать по виртуальной реальности без ПК или проводов. В ней используются лучшие линзы, дышащая ткань, а также регулируемые ремешки.

Особая дышащая ткань, цельнолитой корпус из вспененного материала и другие ультрасовременные материалы делают гарнитуру Oculus Go легкой и максимально удобной. Мягкие, регулируемые ремни надежно и комфортно фиксируют гарнитуру.

Ультрасовременные линзы для VR.

Четкое изображение, яркие цвета и широкий угол обзора. Прецизионная оптика и современная 3D-графика обеспечивают непревзойденное качество изображения для полностью независимой VR-гарнитуры.

В Oculus Go встроены драйверы пространственного звука, которые обеспечивают великолепное качество звука без громоздких и неудобных наушников. Или подключите к гарнитуре любые другие наушники с аудиоразъемом 3,5 мм.

Управляйте виртуальной реальностью.

Всего один удобный контроллер обеспечит вам полную свободу перемещения по виртуальному пространству. Датчики контроллера идеально считывают ваши движения в любой ситуации.

Более 1 000 игр, приложений для общения, панорамных изображений 360° и не только!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Знаю, что в Rift S можно настраивать межзрачковое расстояние программно. У Oculus Go такая же функция?
30 авг 2020 08:56
Програмно. Много инфы можно на 4PDA еще про Go найти.
30 авг 2020 13:43
Доброго! Есть распечатанные? Интересует возможность примерить, посмотреть по удобству для глаз и моего межзрачкового расстояния? Или опробовать пару деньков после покупки и если не подойдет, вернуть?
29 авг 2020 07:43
Доброго! Только запечатанные. Размер межзрачкового можно померить. Но в Go разбег настройки большой. Думаю проблем не будет. Опробовать и вернуть точно нет.Извините. Из вскрытых шлемов что возим. Есть только Rift S
29 авг 2020 13:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов