Лот: 12207495. Фото: 1. Бочонок с натуральным "Акациевым... Мёд, продукты пчеловодства

Бочонок с натуральным "Акациевым" мёдом, 1 кг

Цена
1 010 руб.
Количество: много
Цена
1 010 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(8 окт 2020 07:21)

Описание лота

Продам бочонок с натуральным цветочным медом "Акациевый", от 1 кг



Страна производитель: Россия, Алтайский край.



Полезные свойства: Акациевый мёд – просто кладезь полезных веществ, поэтому рекомендован к применению как взрослым, так и детям. Он широко используется как в косметологии, так и в медицине.

Больше всего в этом лакомстве витамина А. Значит, при регулярном употреблении можно замедлить процесс старения, улучшить состояние кожи и защититься от инфекций.

Мёд акации оказывает такие действия:

ранозаживляющие;

антисептические;

омолаживающие.

Людям, которые страдают заболеваниями почек и печени, стоит обязательно включить это лакомство в свой ежедневный рацион. Допускается употребление при наличии гастрита и язвы.

Также этот продукт укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает сопротивление инфекциям, ускоряет процесс заживления слизистых оболочек.

Нарядный горшочек мёда – самый приятный, самый душевный подарок, какой только можно придумать для близкого, родного и любимого человека. Твёрдым гарантом достоверности этого факта может служить изречение всем известной популярной личности: «Лучший подарок, по-моему, мёд! Это и ослик сразу поймет! Даже немножечко, чайная ложечка — это уже хорошо! Ну, а тем более, полный горшок!» (Медведь Винни Пух). И это утверждение отнюдь не голословно. Ведь мёд, в отличие от самых дорогих золочёных сувениров и жирных магазинных тортов, является не просто знаком внимания, не просто красным маркером, кричащим: «Мы о тебе помним». Купить мёд в подарок близкому человеку значит проявить заботу о его здоровье. А что может быть важнее крепкого здоровья, вашего, ваших родных и друзей?

Добрая традиция преподносить мёд в подарок в день бракосочетания сегодня актуальна как никогда. Разумеется, можно отдельно приобрести несколько килограмм весового мёда и отдельно, к примеру, липовый бочонок ручной работы. Но есть и более простой вариант. В нашем магазине вы всегда можете купить подарочный мёд, уже упакованный в красивые сувенирные горшочки. Получить такой горшочек, без сомнения, будет приятно всем: и юбиляру, и молодожёнам, и даже строгому начальнику в день сдачи проекта. Найти волшебный горшочек с душистым лакомством под ёлкой в новогодний вечер или под подушкой в день рождения будут рады и дети – а уж кому сложнее всего угодить, как не им!



*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам??

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов