Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
19 днейдо конца торгов(10 мая 2024 03:17)
Красноярский край, Солонцы
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Отсутствуют: лента монтажная и руководство по эксплуатации.

Основные технические характеристики:
Марка кабеля: FHCT -17 W/2900
Мощность, Вт: 2900
Длина, м: 170
Площадь обогрева, м2: 17,6-26,4
Сопротивление, Ом: 18,2
Рабочий ток, А: 12,6.

Описание

Теплый пол Thermopads на основе нагревательного двужильного кабеля для FHCТ. Нагревательный кабель для теплого пола FHCТ — надежный кабель, который может быть уложен в пол из бетонных блоков для подогрева пола. FHCТ идеально подходит для установки на больших территориях, таких как дома, оранжереи, спортивные площадки, склады, магазины или заводы.
Устройство кабеля: Изготовляется как нагревательный двухжильный экранированный кабель с холодным соединительным проводом с герметичными переходной и концевой муфтами. Кабель имеет тефлоновую изоляцию. Мощность кабеля 17 Вт на метр при напряжении 230 В, диаметр греющей части кабеля 6 мм.
Структура нагревательного кабеля FHCT:
Нагревательный кабель состоит из нагревательной жилы, первичной фторполимерной изоляции, экранирующей медной оплетки и внешней ПВХ оболочки, обладающей высокой диэлектрической способностью и жаростойкостью.
Надежность нагревательного кабеля FHCT:
Место соединения нагревательного кабеля с холодным проводом имеет уникальную конструкцию, обеспечивающую 100% безопасность и надежность, диффузионная сварка холодных концов с греющим кабелем и обработка силиконовым герметиком дает дополнительную жесткость и прочность.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАГРЕВАТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ THERMOPADS FHCТ:

Стандарты: Отвечает всем требованиям испытаний МЭК 60800. CAN/CSA-C22.2 No. 130-03, ANSI/IEEE 515.1-2005, UL 515 (Первая редакция), UL 1673 (Вторая редакция) сертифицирован: ISO 9001;

Аттестация: Сертифицировано SGS Fimko согласно стандартам МЭК / EN 60800, CSA и GOST.

Удобство для пользователя: Работает в стяжке, бесшумно и незаметно.

Экономичность: Пол с подогревом обеспечивает нагрев, когда это необходимо, результат оптимальное использования тепла и минимальных потерь.

Устойчивость: Устойчивая изоляция из фторполимера с металлическим экранированием обеспечивает эксплуатацию в сложных условиях. Место соединения нагревательного кабеля с холодным проводом имеет уникальную конструкцию, обеспечивающую 100% безопасность и надежность.

Гибкость: Могут быть уложены в любую зону, или любую схему пола, согласно вашим требованиям

Безопасность: Термостат поддерживается дополнительной защитой от сверхтока и GFCI, и обеспечивает полную безопасность.

Изготовление по заказу клиента: Дополнительно к этому широкому диапазону, мы также можем предложить сделанные на заказ FHC для различного вольтажа и уровня мощности, или различного сопротивления на метр.

Условия передачи

Самовывоз из Солонцов или с Академгородка
Красноярский край, Солонцы
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов