Джим Конви: Мужчины. Кризис среднего возраста

Удалён продавцом.

27 апр 2019 11:00
Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 апр 2019 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2014
Издательство
Книгоноша
Количество страниц
284
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Книга в идеальном состоянии (состояние новой!)

Джим Конви пишет для мужчин, вступивших в период среднего возраста и думающих о том, чтобы бросить работу, семью, церковь, стремящихся избежать всякой ответственности и никогда больше не возвращаться к прежней жизни. Лично пережив такой кризис, автор говорит: "Я чувствую себя торговым автоматом. Кто-то нажимает на одну кнопку и получает проповедь или статью. Кто-то нажимает на другую кнопку для решения личной или административной проблемы. Семья нажимает на кнопки и получает либо доллары, либо мое время. Еще на какие-то кнопки нажимает общество..." Если подобное состояние знакомо вам, обязательно прочтите эту книгу. Она поможет найти решение проблем, возникающих у большинства мужчин в этот период жизни, и станет хорошим руководством для их преодоления.

"Джим Конви написал очень практичную книгу, которая будет интересной как мужчинам, так и женщинам. Фактически - это наилучшее произведение на тему кризиса среднего возраста у мужчин. Настоятельно рекомендую эту книгу". Доктор Джеймс Добсон (Dobson), автор, психиатр и ведущий программы "В фокусе - семья".

"Эта книга, по праву ставшая классикой современной психологии, уже помогла тысячам наших современников и поможет будущим поколениям в восстановлении рушащихся браков. Если кризис среднего возраста уже коснулся вас или вы хотите избежать его, тогда эта книга как раз то, что вам нужно". Доктора Лэс и Лесли Паррот (Parrot), авторы книги "Наставления помолвленным и молодоженам" (Mentoring Engaged and Newlywed Couples).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов