Аквариум 300л в полной комплектации (тумба, светильник на 324Вт Германия, внешний фильтр EHEIM 2217, баллон углекислотный на 2л и на 5л, с немецким редуктором)
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Состояние | Б/у |
Производитель | Самодельный |
Объем, л | 300 |
Назначение | Пресноводный аквариум |
В связи с переездом продаю аквариум травник 300л, полностью готов и оборудован, делал под заказ. Раньше был травник, сейчас в связи с занятостью очень мола уделяется времени, пришлось малость забросить. Аквариум оборудован всем что нужно для травника, все делал и покупал для себя, все качественное и достаточно дорогое. В комплекте:
1. Очень хороший светильник LiTeCo (Германия) на 6 ламп Т5 по 54Вт. В комплекте самодельные крепления можно легко подвесить на стену, светильник с лампами + есть еще несколько запасных ламп, лампы фирменные!
2. Внешний фильтр Eheim Classic 2217 - для аквариумов до 600 л, очень прост в обслуживании.
3. Два углекислотных баллона на 2 и на 5 литров, с немецким углекислотным редуктором, с возможностью очень точно регулировать подачу газа.
4. Тумба под аквариум
5. Компрессор
6. Все необходимые шланги, счетчик пузырьков, все стеклянные трубки и пр.
7. Ну и все что в аквариуме рыбки и трава, две коряги, различные плюшки для выращивания моха.
Возможно рассмотреть продажу отдельных компонентов по отдельности. Цены по договоренности.
Цена без светильника на 20000р дешевле!!! Просто жалко такой свет за дешево отдавать.
Поделиться этим лотом: