Цена
21 990 руб.
Снят с торгов(23 дек 2018 22:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Комплектующее для
Компьютера
Количество ядер процессора
4
Сокет
LGA 2011 (Socket R)
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
ASUS

Процессор: Intel Core i7-3820X (4 ядра/8 потоков, 10M Cache, up to 3.80 GHz)

Представитель самой мощной линейки процессоров в рамках архитектуры Sandy-Bridge-E. Обладает четырехканальным контроллером памяти, официальной поддержкой до 64 гб ОЗУ.


Материнская плата: ASUS Rampage IV Gene

Материнская плата ASUS Rampage IV Gene во многом повторяет своих старших собратьев по линейке Republic of Gamers – Formula и Extreme. Причина схожего поведения, оверклокерских возможностей и близких результатов кроется в единой элементной базе. Использование однотипных элементов, систем питания и охлаждения в целом позволило пользователям получить эквивалент Formula в формате micro-ATX. Естественно, что из-за требований к габаритам функционал продукта уменьшили, но, с другой стороны, ни одна современная плата на Intel X79 в форм-факторе micro-ATX не дает тех возможностей по разгону, которыми располагает Rampage IV Gene. На мой взгляд, это лучшая плата для энтузиастов и геймеров в форм-факторе micro-ATX.


В общем отличный комплект на большое будущее по доступной цене. Дополнительно 16GB памяти + 7000 к цене. 4 модуля Corsair для работы в 4х канальном режиме.

Cейчас в эти деньги нечего купить. Один только i5 8600К стоит столько же сколько целый комплект с память. А нормальная мать с памятью выйдут ещё в 25к минимум. А разницы в производительности толком никакой.


Так же к данному комплекту есть всё необходимое для сборки ПК.

3 дня на самостоятельную проверку. Возможна бесплатная установка в ваш ПК.

Возможен обмен.

Возможна платная доставка.


Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов